Nokia 5700 XpressMusic

Отзывы о Nokia 5700 XpressMusic

Symbian OS 9.2 S60. Вес: 115 г. Размер: 108*50*17 мм. ARM 11 369 МГц. ПЗУ 128 Мб, ОЗУ 64 Мб (35 Мб доступно пользователю, из них 18 Мб ОЗУ). 900 mA. 240*320 ("2.2). Камера: 2.0 МП. все характеристики

М@шсянька: хотю!!хотю!хотю!!!!!!! Улыбка
ответить15:25 02.05.2007

Иной19 Вот у меня этот тел уже 4 месяца доволен все,но есть одно НООО какой на него антивирус ставить.я уже запарился искать,кто подскажет тобу буду ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!
ответить17:25 13.11.2007

Revo Скажи как у тебя джойстик норм? и про прорезинов вставки какого они качества.
ответить12:11 17.11.2007

Belozerov F-Secure антивирус официальный для Nokia
ответить11:56 18.11.2007

Ruslan_UL73 на счет камеры все охренено работает.большое спасибо. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка ;-) ;-)
ответить13:52 11.01.2009

дрон біло 12шт но єтот чудо телефон
ответить01:55 03.05.2009

Yaroslav Антивирусник на него не нжуен так как вирусов на симбиан 9 нету увы... С фонариком у него проблемы так нужен вообще блин... обидно 3 сотни стоит а фонарика нету! Люди подскажите софтик - фонарик не могу нигде на него найти
+1ответить00:58 21.01.2008

SLick Попробуй на своём 5700 камеру оставляем в нормальном положении, нижнюю часть не поворачиваем, заходим в камеру вспышку включаем, нажимаем снять и в это время поворачиваем нижнюю часть в любую сторону только не в плеер!!! И вспышка останется включённой. Оставьте комменты, как это работает у вас. ;-)
ответить22:31 25.08.2008

Анатолий Спасибо за подсказку -фонарик (вспышка) работает отлично, вот только не повредит ли это "телу"?
ответить09:40 07.09.2008

Калян ;-) хз но свет пипец и все везде пашет просто все делай бырооо
ответить00:15 29.08.2009

RedDevil СКАЖИТЕ ПЛЗ КАК МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУК У КАМЕРЫ...А ТО НА ПАРАХ ВАЩЕ НЕ КАК НЕ ПОФОТКАТЬ ) Улыбка Улыбка Улыбка
ответить19:54 28.05.2010

сашок не получается можно по подробней Грустно
ответить10:06 13.10.2008

Алекс все супер спасибо. денег не дам Ржу но респект ;-)
ответить15:58 30.01.2009

asepticon да у миня эта фишка прокатила, и я теперь таким образом фключаю фонариую Улыбка
ответить22:04 05.04.2009

дэнвер :mrgreen: я сделал работает и видео с фонариком тож можно так снимать
ответить20:46 11.06.2009

марат получилось!! спасибо большое!!! давно так хотел)) Улыбка
ответить18:22 17.06.2010

Dмитриk На счёт фонарика:включаете камеру так как она есть на телефоне,потом в опциях вспышку ставите ВКЛЮЧИТЬ,после етого фотографируйте и одновременно поворачиваете камеру(всмысли клаву) влево и вот фонарик светит,потом возможно даже снимать с включеным фонариком.А на счет того как долго он будет светить то скажу так:он будет светить пока камера не станет в режим ожидания или не сядет батарея!!!пользуйтесь народ телефончик ссссссссссупер!!!! ;-)
ответить18:46 29.11.2008

Сергей всмысли 3сотни???Новый???? ;-)
ответить20:30 16.02.2011

_Zhenjok_ Лично у меня стоит Касперский.
ответить04:03 13.05.2008

Woolf NetQin отлично подойдет.У меня работает отлично
ответить12:18 26.06.2008

Belozerov Антивирус стандартный с Nokia.com прямо с меню загрузить в самом телефоне ! Вполне нормально работает, кариес не замечен !
ответить11:36 18.11.2007

Вован!!! Привет всем любителям НОКИА!!!!!!) Респект тем людям кто взял етот тел)))) Камера у него по сравнению с 6233 намного качественей, музон з использованием динамиков немного тише чем 6233, но НАМНОГО качественей!!!!!! Стандартная гарнитура не очень но когда допустим подключил наушники от компа просто БОМБА!!) Джойстик мощный дай такой каждому) 3250 ваще отстой по сравнению с 5700 Крутой даже больше не сравняйте их!!! Ржу а те кто ещ думает советую покупать и не пожалеете!!!!!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
ответить18:08 22.04.2008

юра я не магу найти приложения каторые я скинул с компа на флешку :!:
ответить15:32 13.02.2011

Евгений прдам NOKIA 5700/ ntk/ 89535833474 Ржу
ответить11:38 16.03.2011

Romeeck: Мне все нравиться, только непривычно, что при нажатии на "красную" приложения закрываются, а не сворачиваются. В шоке
ответить09:14 17.05.2007

Юляша А у меня все приложения сворачиваються! Улыбка Прикольно! И вообще Nokia самые классные!
ответить19:21 28.05.2007

Жека Для этого существует приложение,которое дает возможность не закрывать приложения,а сварачивать их!!!!! :idea:
ответить17:58 15.10.2007

Gebby А ты нажимай на меню,и все свернетьсяРжу ТЕЛЕФОН БОМБА!!!!!!!!!!
ответить21:43 15.11.2008

Jul4ik: класненький телефончик седня подарили дащуууусьььь ;-)
ответить21:18 31.05.2007

zzzz: мр3плейер за такие бабки-денги на ветер
ответить09:04 01.06.2007

Neo198: зато цветов екрана 16 млн
ответить12:17 10.06.2007

hanter141: супер телефончик уже как неделю назад взял просто супер апарат Улыбка
ответить10:25 11.06.2007

xpd154: а он чет тихо играет Грустно и вчера кипил Грустно 3250 громче Грустно
ответить10:03 12.06.2007

Садам Хусейн пусть он и громче, но у него не такой чёткий звук Крутой
ответить14:18 26.09.2007

5700-rulzzz Зачем тебе тупая кричалка 5700 это-качество
ответить18:52 02.12.2007

smelanin: У Nokia теперь политика такая. У музофонов типа 3250 и 5700 в прошивке приглушают звук, чтобы нам уши не порвало от долгого прослушивания. Осталось еще месяц его хотеть.
ответить23:11 13.06.2007

DDimOOniuSS Подскажте правда ли что проц 370 мгц?
:?:
ответить01:08 18.08.2007

__Dark__ Нет, у меня такая, программа пишет то-то в районе 194... С её оперативой в 48 метров урежешься выше крыши))
ответить08:02 16.09.2007

jumpjet Проц действительно на 370 МгЦ. Узнал в характеристеках на официальном сайте. Улыбка
ответить18:03 29.09.2007

ANTEBIOTIK почти 365. бомба
ответить21:58 21.05.2008

GOLD!!!: Здрасте! Подскажет кто-та он громче чем 6233и3250?? Зарание Спасибо!!! ;-)
ответить00:57 14.06.2007

BOGODIST ТИШЕ 6233 С 3250 НА РАВНЕ.5700-SUPER
ответить06:54 28.08.2007

сашок народ подскажите что надо сделать чтоб 5700 играл еще громче просто у другана н 73 громче чем мой надо показать ему что 5700 - рррруууллллиииитттт Улыбка
ответить10:13 13.10.2008

Smesh: Скажите, а видео снимает нормально или как 3250 ??? Стыдно
ответить02:31 20.06.2007

Сталкер: Камера там намного лучше чем у 3250 соотвествует двум пикселям.
ответить08:42 21.06.2007

Дашка: Телефон очень крутой, эксперты говорят, что минусы этого телефона лишь во внешнем виде, да и тут,в принципе, на любителя. Что касается внутренностей, то он вполне соответствует требованиям молодежи сегодняшней, неее, я буду брать его!Лучшего для меня нету! ;-)
ответить19:40 22.06.2007

4ester Галимо что любые царапины очень хорошо видно!! А вообщем гараздо лучше 32 50 Крутой
ответить15:28 10.10.2007

я эти царпины конечно очень видны,но я салфетками для мониторов протру - и как новенький!!!попробуй!!!
ответить16:34 12.10.2007

Rapid Bonz: Сомневаюсь между N73 ME и 5700.... Подскажите еще модели только не раскладушки.... :?:
ответить09:31 23.06.2007

Promise_Baby Сто пудово круче Nokia N73!Бери не разочаруешься! Крутой
ответить07:03 29.09.2007

BMW_M5 а чем лутше n73 ? у меня 5700.У n73 камера лутше и менше чветов вот и всьо, а всьо остальное такоеже
ответить22:41 09.01.2008

Lacosta 73 лучше только камерой, но хуже всем остальным - цена выше порядка на 200 грн, операционка симбиан 9.1( в 5700 симбиан 9.2),В 73 очень неудобная клава, разьем под гарнитуру старого типа( в 5700 идет разьем 2.5), ну и, если я не ошибаюсь, в н73 нет флешки в комплекте Крутой
ответить23:30 18.01.2008

Артем Тагд жди 5710 такой же корпус а в сиредине ;-) душа Н73
ответить13:05 18.05.2008

0range-fruit: У меня такой телефон. Если честно то я от его балдею.Единственно камера снимает плохо в темноте а режим ночной съемки ваше не помогает.
ответить19:58 26.06.2007

roadster: Телефон просто класс, единственное когда скачиваю проги и игры к многим пишет формат не поддерживается=(((
если кто знает где можно накачать прог и игр для этого телефона выложите ссылки....
ответить15:06 28.06.2007

DimMatX: Мне равииит =) тока трабла какаято с гарнитурой. Звук супер. Камера чутьчуть хромет в тимноте. Улыбка
ответить23:02 28.06.2007

extrim: а правда говорят у этой трубки проц 370 мг-герц? круче чем у м-95, специально для музыки и приятного просмотра фильмов?
ответить15:22 01.07.2007

Dfcz: нет у нее проц по тестам 192 мг.герц
так что разводит на НОКИЯ по крупному
ответить12:31 02.07.2007

GOSS: Берите не пожалеете!! Купил и ни капли не жалею, у этого телефона я не нашел ни одного минуса!
Лучше чем все Нки В шоке
ответить13:20 07.07.2007

_x3_: Куил сегодгя, всё онавилось коме 2х клавишь, меню и "с".
ответить22:28 09.07.2007

alex1276: Подскажите как на 5700 убрать пиктограммы из главного окна?
ответить21:18 11.07.2007

motorokr: Достойная не глючная и шустрая весчь. Могу сказать, что некто здравомыслящий не пожалеет о преобретении сего девайса.
ответить14:31 12.07.2007

Alekcey83: Классный молодежный телефон! советую всем Улыбка
ответить15:34 14.07.2007

ASUR: Вчера купил афигенный телефон,все отлично продумано,плеер не хуже чем у сони эриксона и уши тоже.Так-что советую всем фанатам и не фанатам Nokia XpresMusic.
ответить20:08 14.07.2007

SPRIDE: не отстой полный- тихий ужас какой- нечего не слышно-n73 раза в 1.5 громче и кнопки не удобные
ответить16:57 18.07.2007

Darklord Вынь бананы из ушей и все услышишь!!! А еще научись грамотно писать
ответить17:51 18.08.2007

Миха: Ржу Люди помогите, чё лутше взять его или н73?
ответить10:44 19.07.2007

AnTAroS на Н73 камера на много лучше, да и звук не хуже даже лучше! но он дороже!
ответить17:19 27.10.2007

vityha: А я взял, месяц юзаю, никаких нареканий нет, всё устраивает, к джойстику только неделю привыкал, немного непривычно "тугой"
ответить14:25 19.07.2007

Солнечная: Пользуюсь уже неделю! Охрененный телефон! Камеры супер, звук бомба! С комплектацией не пожлобилисьУлыбка Советую всемУлыбка
ответить20:27 20.07.2007

Screamm: :'( Люди,подскижите пожалуйста.Взял 5700,а у него после перезагрузки перестает работать микрофон(собеседник не слышит меня),но если выключить включит проходи до первой перезагрузки.Поменял на такой же,таже проблема.У кого такое было или кто знает как бороться помогите плз
ответить01:17 21.07.2007

ASUR ПРИВЕТ У МЕНЯ ТАЖЕ СИТУАИЯ БЫЛА ПОРОСТО КАЖДЫЙ РАЗ КАК ТЫ ЕВО ВЫКЛЮЧАЕШ ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕКЛЮЧВАЕТЬСЯ НА РЕЖИМ БЕЗ ЗВУКА И ПРИ ВКЛУЧЕНИИ МИКРОФОН И НЕРАБОТАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОСТО ВКЛЮЧАЙ ОБЫЧНИЙ РЕЖИМ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ И ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ И МИКРОФОН ТОЖЕ.
ответить23:19 30.07.2007

Dan У меня такое бывает но редко!надо почаще перезагружать!Ты знаешь как отключить звук при сьемке?
ответить21:19 05.11.2007

Belozerov Серый телефон ! Неси его обратно продавцу ! Таких проблем потенциально быть не должно.
ответить11:40 18.11.2007

BabySun: Ну это у тебе видимо глюконутый продали...ты где его брал? в магазине?
ответить18:21 23.07.2007

BabySun: Блин...для тех кто не может решить, что ему брать: Н73 или 5700!!!!! Обьясняю....Если вам нужен камерафон- берите Н73....если же вам важнее качественная музыка и плеер, то берем 5700 и не паремся!!!!
ответить18:25 23.07.2007

Screamm: Ну просто если бы один телефон,но я поменял на такой-же и та же проблема!!В магазине только посмеялись!!!( Злорадствую
ответить21:46 24.07.2007

Илья: хочу поменять 3250 на 5700 стоит ли
ответить12:01 30.07.2007

Promise_Baby НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
ответить07:13 29.09.2007

Belozerov Да однозначно ! Но помни скупой платит дважды ! На горбушку лучше не соваться !
ответить11:44 18.11.2007

НИКИТОZ: кстати, по поводу того что микрофон глючит! у мну таж проблема! но правда было 1 раз! Злой
ответить21:57 30.07.2007

ASUR: ВСЕМ ПРИВЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ И МОГУ С УВЕРЕНОСТЬЮ СКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН ОТЛИЧНЫЙ НО ЕСТЬ ОДНО НО,ОН ПРЕДРАСПОЛОЖЕН К ВНЕШНИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ ТОИСТЬ ЦАРАПИНАМ ОСОБЕННО НА ДИСПЛЕЕ ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ К НЕМУ СРАЗУ ЗАШИТНУЮ ПЛЕНКУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ НОСИТЬ В ЧЕХЛЕ.
ответить23:27 30.07.2007

4ester у мну уже в попу покоцаный, на днях пойду корпус менять...
ответить20:40 19.12.2007

UFO: HI всем ! а хто знает зачем нужен светодиод справа вверху от микрофона, у этой супер трубки??!! Стыдно
ответить08:53 01.08.2007

Y@rko Чтоб клава светилась.если туда свет попадает то и клава светитса не будет.
ответить20:11 01.08.2007

мропбл єт дачик сфета, для фключения подсфетки ф темноте
ответить00:50 14.12.2007

julia Шутники!!!! Читай внимательно инструкцию! Телефон оснащон вэб камерой!
ответить20:13 07.08.2008

UFO что ты говоришь АБАЛДЕТЬ :mrgreen: :mrgreen: а про GPS навигатор со встроенными картами случайно ни чо нет ? :mrgreen: :mrgreen:
ответить09:53 14.10.2008

medvedev00707: Некоторые говорят да и в журналах пишут что в nokia5700 вставлен микро чип на 1500 песен. Да если флэха не позваляет Крутой
ответить20:40 01.08.2007

Spider: Несколько дней смотрел-читал всё об этих двух телефонах...
Всё же большое + у 5700 ;-)
ответить13:56 04.08.2007

1o4ka1: :mrgreen: незнаю я взял N73 и доволен на все 100. А про звук типо что на 5700 тише играет обясню так, на N73 вук на максимуме орет и динамк рвет, а на 5700 он тише и чише но поверте даже на шумной улице вы услишите и то и то!!!!!(про метро ненаю) так што правельно если нуна камера то берите N73 и не пожалеете. НО если нуна музыка можете брать и 5700. Хотя если собираетесь слушать его в наушниках то поверте тут уге от телефона мало што зависит с учотом на эти 2 модели!!! и вообше люди говорю телефон как плеер полное Г.....!!! Берите просто MP3...... :mrgreen:
ответить16:12 04.08.2007

spook3d а не пробовал "расширенное стерео" врубить и еквы
поменять
ответить15:24 06.09.2007

derik: Друзья, подскажите,- было мнение что после перезагрузки перестает работать микрофон(собеседник не слышит тебя). Причём при замене на такой же,таже проблема. Выход,- поставить обычный режим вместо беззвучного, хотя после перезагрузки тот снова активируется. Мне интересно,- это недаработка прошивки или как? Ответьте пожалуйста,те кто приобрёл 5700 недавно с новой прошивкой, наблюдается ли у Вас такая недоработка? Ещё ответьте пожалуйста читает ли он русские теги в плеере?
Спасибо всем за ответы!!!!!!!!!!!!!!!
ответить09:53 05.08.2007

Dvizhok Взял недавно 5700, в первый день тоже появилася проблема со звуком, пока нашел в чем прикол, 2 часа пройшло. Русские теги не читает,по крайней мере у меня.
ответить21:47 07.08.2007

julia_avrora теги русские не читает а после перезагрузки работает нормально как работал и до перезагрузки
ответить19:27 04.09.2007

Stasell купил 7.09 прошивка новая, теги читает, глюки со звуком остались,но телефон-ТЕМА!!!!!!!!!!
ответить05:26 09.09.2007

дэнвер нет у меня таких проблем небыло отлично работает ВСЁ ! ! !
ответить21:10 11.06.2009

Dvizhok: И еще проблема, батарея держит 1 день и все Стыдно
ответить21:48 07.08.2007

Sekerli: А у меня два дня : ))
ДА ну и хрен с ним - в остальном телефон прооосто офигителен!
Тем, кто спрашивал: у меня русские тэги читает, насчёт прошивки что-то не в курсе. Кто ещё интересуется, спрашивайте, я отвечу.
Одно скажу - я не зря потратила деньги, просто в полном восторге Улыбка
ответить13:24 10.08.2007

Andrei а какая у тебя прошивка? - я думаю дело в ней, проверить можно следующим кодом,- *#0000# . И ещё если не сложно напиши собеседник всегда тебя слышит ?, а то тут говорилось что после включения трубки стоит беззвучный режим, который нужно менять на обычный.
ответить18:38 10.08.2007

lock n load: 2 derik: такого не замечал. у меня 5700 прошивка новое. работает норм, читает тэги, только эта фигня поворотная , где клавиши а не плеер, кривая стала. немного, но все же. это так и должно быть или как??? а так телефон хороший. но есть и лучше =) за свои деньги 5700 шикарный апарат!!!
ответить14:51 11.08.2007

M@triX У мя кстати такая же фигня - эта поворачивающаяся половинка стала кривой, причем наклон идет со стороны задней панели вперед.Мож это просто такое качество сборки???
ответить12:40 19.08.2007

Liric Привет всем пользователям этого телефона. Никто не знает, есть ли чехол для этой модели? Обходил кучу магазинов, нигде нет
ответить15:34 07.09.2007

zahi: :'( Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я купил недавно себе 5700 - все вродебы нормально нет никаких пробюлем, а тут я начал замечать что когда мне звонят или когда я звоню меня не слышат, главное что я слышу очень хорошо собеседника, а меня нет!!!! Что это за такая проблема , может надо выставить что-то в настройках или это мой телефон поломался??? Помогите кто чем сможет, а лучше всего напишите подробно если у вас была такая проблема и как вы с ней боролись!!!Может дело в прошивке или в чем??? Когда я набираю*#0000# у меня отображается V 03.27 12-04-07 RM-230 Nokia (05.01) Еще раз вас прошу помогите если вы знаете в чем дело!!!!
ответить15:22 13.08.2007

M@triX У vеня такая же версия прошивки как у тя: V 03.27 12-04-07 RM-230 Nokia (05.01). И у меня все нормально работает (тьфу,тьфу,тьфу). Кстати у тя какой оператор сот. связи?
ответить12:45 19.08.2007

kanonir У меня 2 проблемы с ним 1 - я слышу а меня нет ( но эта уже вроде исчезла) , а 2 - по блютузу принемать могу а передавать нет(
ответить10:02 26.10.2007

Вит У меня была такая проблема! Я перегружал телефон и было все в порядке.
ответить11:17 25.03.2008

VJ_De@Dok: люди у меня такоя проблема устоновливая .jar приложения а он до конца не доходит виснет и всё что делать помогите :?: :?:
ответить04:04 14.08.2007

kkiirriill: Телефон бомба!!!!!!!!!! Nokia-Respect!!!!!
ответить20:48 14.08.2007

meredien даа класный теефон, токо жаль камера неочень, но всеравно я его купил не смог дождаться 5710
ответить22:10 25.10.2007

Talantgor: купил пару дней назад
версия прошивки V 03.27 12-04-07 RM-230 Nokia (05.01) ( таже что и у вас )
никаких проблем вообще
батареи хватает на 2 дня при неплохой ( как я считаю ) загрузке
телефоном доволен
всем рекомендую
ответить11:22 21.08.2007

Nick: я не знаю че вы тут паритесь во мнениях...
тут железо на высшем уровне, камера хорошая, хоть и без оптики. даже мне как меломану понравилось звучание через стандартные комплектные наушники. по-началу привыкал, конечно, к вакууму, но потом все норм стало.
тут 2 проца стоит: 200 основной и 160 для музыки, оперативки 50мб, поддержка карт микро-СД до 2-х Гб и симба 9.1 FP2. ну и дисплей четкий.
тут по-моему даж и думать нечего...
есть, конечно, люфт небольшой, но это ерунда. а про чувствительный к царапинам экран - это да, больная тема
ответить16:05 21.08.2007

Andrei: помогите советом, чего выбрать 6120 или 5700 ?
Слышыл что 6120 очень громкий через внешний динамик, - громче чем 5700, так ли это? и ещё вот думаю в 5700 Symbian OS v9.1 а в 6120 Symbian OS v9.2
ответить18:16 21.08.2007

Barsuk091 В 5700 тоже OS 9.2 как и в 6120...Но выбирать тебе, оба телефона дойстойны!! Улыбка
ответить19:42 15.10.2007

mrdok: Купил себе 5700... скажу просто ТЕЛЕФОН БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все роботает супер (тьфу тьфу тьфу) ЗВучание вобще зашибись... Берите не пожелеете...
ответить21:28 21.08.2007

UFO: привет всем ! народ а ктонибудь пользовал bluetooth гарнитуру к этому телу? как он ведет сней? какую брать именно к этой модели? чтоб не глучило и слышно было хорошо ! ;-)
ответить09:05 23.08.2007

Sheker: Улыбка купил 2 дня назад и мне фсе нравиться Улыбка правда звук реально маленько тиховат....... Грустно
ответить14:10 23.08.2007

shuha Зато какой звук??? Нереально чистый!!!
Конешно если нуно чебы орал но разрывался тогда да!
Но соотношение чистоты звука и громкости 5700 руледдд!!!!
ответить17:18 27.08.2007

shuha: У вас в комплекте карточка была микросд????
ответить08:55 26.08.2007

andryxa: у меня не было карты.пришлось покупать.а так телефон супер.ненарадуюсь никак.
ответить23:18 27.08.2007

shuha У мну тож не было а так тел на самом деле классный!!!!!!!!! Крутой Крутой Крутой
ответить10:03 29.08.2007

MAx66 А у меня была на 1 Гб
ответить13:31 20.09.2007

Barsuk091 У кого не было карты: вы лохи и неудачники...т.к. карта на 1 гиг идет в комплекте!! Улыбка
ответить19:41 15.10.2007

Bender: тел просто супе.для мена полный класс.только у меня вопрос.антивирус стам=вить или нет вирусняк часто залазеет??
:?: а так полный класс Улыбка
ответить12:11 29.08.2007

Talantgor: я покупал с гиговой картой в комплекте
ответить18:58 29.08.2007

лёха 007: не плохой сайт,даже очень Улыбка
ответить22:43 30.08.2007

_crush_: ребят, помогите, а?
воопщем купила 5700, до этого смарта не было..ну решила се там всего закачать - нихера! сначала пишет устанавливать через пользовательский интерфейс, а там выдаёт, что у меня срок действия сертификата закончился! чё делать то?? Грустно
ответить21:06 02.09.2007

zahi :idea: просто напросто поставь дату в телефоне на год назад!!! Потом устанав что надо,а затем верни дату обратно!!! Улыбка
ответить21:34 02.09.2007

dimka-anapes: подойдут ли проги от 3230 к 5700?
ответить17:32 04.09.2007

gosha 2000: тел крут купил неделю назад .ток джостик стримает и манера открывания задней крышки, а так супер Крутой
ответить18:04 04.09.2007

ПЕТРОВ: Приобрел пару недель назад. Юзаю его на полную. Доволен, млин. Улыбка
ответить07:38 05.09.2007

smashka: Почему у меня не работают ммс. Только принимает, а отправить хоть роди не хочет. У кого еще так?
ответить22:29 06.09.2007

nasty438: Народ кто скачивал темы на 5700?!С этого сайта или с другово, у вас небыло не каких проблем при загрузке на телефон??!!
ответить13:07 11.09.2007

Bender: ну кроме юсб кабеля он мне не нужен
ответить16:24 11.09.2007

aum11: Классный телефон,сам пользуюсь! Улыбка
ответить20:32 12.09.2007

GUDOK: Уже месяц! Было 2 глюка, но мелких. Недостатки - джойстик и всё! Объясняю все ваши жалобы:
1) Тихо играет - полазьте в аквалайзере.
2) Не всё устанавливается - у него symbiaan 9.2, поэтому и не всё.
3) Камера отстой - это ж не камерафон! Кстати днём , на свету снимки хорошие.
4) Сертификаты - дату при установке на пол года назад.
5) Глюки с микрофоном - х.з.
Так что телефон супер. Я купил за 1629 с флэшкой. А вы за сколько?
+1ответить03:27 14.09.2007

Valua Nokia 5700 1998 грн
23,08,2007
ответить10:28 14.10.2007

Артем 1750 3 месяца назат
ответить13:08 18.05.2008

VarsaL: Скажыте что лутче по качеству звука 5700 или 6120 :?: :?: :?:
ответить17:23 14.09.2007

Ярослав: Гарний телефон! Процессор швидкий, перед цим був N70 тупий ну геть! Отже хвилююся що лювт нижньоъ кришки почнеться! Брав за 1849 грн,
ответить18:51 16.09.2007

roms_0: 1) проблема проявляється в тому, що:
___а) при вхідному дзвінку взагалі нікого не чути, і тебе не чути (буває рідко, але буває :'( );
___б) при вихідних дзвінках мене не чують;
2) після перезагрузки телефона все стає нормально;
3) але після 2-4 год піля перезагрузки проблема знову появляється(((;
***вічно перезагружати телефон щоб подзвонити не найкраща перспектива...
***замітив що коли телефон стоїть на зарядці, проблема не проявляється...
P.S. в мому телефоні стоїть S60....тому не розумію чому вище писали про S9.2
ответить21:39 16.09.2007

ruslan-dovgenko такая же проблема надо тыкать наушники и все проходит
ответить14:40 26.09.2007

vaan8851 S60 є трьох редакцій : v.1, v.2, v.3.
Так ось - до v.3 відноситься OS 9.1, 9.2.
Тепер зрозуміло!!!!!!! Злорадствую Злорадствую
ответить18:51 16.01.2008

Cipher: Скажите, правда у него 2 проца стоит? Почему тогда не написали в характеристиках?
ответить11:45 17.09.2007

AntoH v: Тел. ваще Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка SUUPER))))) Берите непожелеетееееееее!!!! :!: :!: :!: Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Крутой ;-)
ответить17:08 19.09.2007

BiO: что и где нажимать нада
ответить10:14 22.09.2007

Roman: Kupil 5700 za 1609grv s fleshkoj i garantiej v GSM-ke!!! Super telefon
ответить12:43 23.09.2007

Roman: Vyjti s plejera!!!!?????
INSTRUKCYYU chitat NAdo!!!
ответить12:44 23.09.2007

wwwdd: телефон вроде не чего....хотя...короче он у меня уже месяц!не глючит,роботает исключительно!телефончик очень быстрый как для симбиана!!!!
а теперь критика:
1.если его брать как плэер,то не катит по двум причинам:
само качество звука не чего,а вот басов явно не хватает!!!!(проверено на koss portapro)
очень быстро здыхает батарея!!!!(лично у меня ели на день хватает)но у меня есть мп3
2. камера.....отстой пи.....короче хоть там и 2мп., но матрица стоит отстойная!!!-темнота и капец!видео вроде не чё,снимает качественно,но опять же херня:видео тормозит при сьёмке!!!
короче телефон по 10бал.шкале-7
ответить22:10 23.09.2007

mrlhowlet: Ребят,помогите,внутрений динамик рипит...чё делать?
ответить11:20 24.09.2007

Антон: Телефон просто супер
очнь рад что деньги потратил на хороший телефон
ответить20:43 24.09.2007

Ventelok: Кто то знает, а 4 гиговая флеха пойдет на 5700?
ответить16:30 25.09.2007

ruslan-dovgenko нет до 2гиг
ответить14:36 26.09.2007

maks конечно катит флешка на 4 гига ))) Улыбка я лично сам им пользуюсь и не тупит телефон))) :mrgreen: только одно но если ты будешь ставить на 4 то тебе надо будет телефон протестировать что бы он не думал долго))
ответить12:44 27.02.2011

Frol Ventelok: Кто то знает, а 4 гиговая флеха пойдет н ... (16:30 25.09.2007)
Кто то знает, а 4 гиговая флеха пойдет на 5700?
ruslan-dovgenko: RE: Кто то знает, а 4 гиговая флеха пойдет н ... (14:36 26.09.2007)
нет доУ меня на 8 стоит)) без проблем!
ответить15:11 17.03.2011

ruslan-dovgenko: телефон уже месяц плюсы-отлич экран хорошее фото даже очень для двух пиксилей, неплохой громкий звук.минусы неудобный джостик в играх достает,гулкие басы в динамиках,а самое плохое он у меня начал глючить надо отдавать на перепрошив думаю поможет.А в целом телефон мне нравится и менять пока не хочу
ответить14:35 26.09.2007

karlsson На перешив не надо отдавать. Анти-вирусом проверь, через блютус много всего хватать может, лучше отключать блютус. А басы в настройках можно подправить по желанию, там эквалайзер есть.
ответить08:47 09.10.2007

ruslan-dovgenko забрал телефон с ремонта отдавал в сервис центр в Донецке блютуз не отправлял и издавал звуки самопроизвольно вирусов не было продержали три недели отправили в Киев произвели замену програмного обеспечения
ответить12:40 27.10.2007

немецкий: советую всем,в отличии от 3250,все недороботки устраненны!!!!
ответить16:29 26.09.2007

FARTOSS: Телефон отличный.Но на гарнитуре почемуто не работают кнопки \перемотка и звук\.Может ето только у меня?
ответить12:03 27.09.2007

сера только у тебя
ответить19:42 28.09.2007

cable.netlux.org: неделю он у меня живет - телефон афигеннейший! советую всем! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
ответить09:05 29.09.2007

Lil' Smile: А почему в харакеристике на него написано что нет ни блютуза, ни юсб, ни ик-порта? неужели так и есть?!!!
ответить14:01 30.09.2007

karlsson Все есть, меньше читай - больше проверяй.
ответить08:43 09.10.2007

Storm!k: 2 Rapid Bonz!Я тоже думал про Н73 МЕ...Собирался покупать,НО увидедв єтот сразу передумал!!!Н73 берёт камерой....Она там таки хороша....
Уже 2 день 5700!Летает!Я в восторге!!!! Улыбка :!: Ржу :mrgreen: ;-) :arrow:
ответить19:05 30.09.2007

Storm!k: Lil' Smile!Не знаю где ты читал,но у меня всё это есть и отлично работает!!Улыбка
ответить19:06 30.09.2007

Саша: Скажите плиз! как сделать так , чтобы при воспроизведении песни через проигрыватель, высвечивалась обложка диска. Слышал,что как-то можно сделать, но не знаю как.Заранее спасибо!
ответить23:55 30.09.2007

КСЕНИЯ: Я КУПИЛА ТЕЛЕФОН В ИЮЛЕ..У МЕНЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ГЛЮК,НАВЕРНО СБОЙ В СИСТЕМЕ,ДОКРУТИЛИСЬ НАЗЫВАЕТСЯ,ПРИШЛОСЬ ОТДАВАТЬ В РЕМОНТ...ТАК ЧТО ВАМ СОВЕТ,ПОМЕНЬШЕ КРУТИТЕ,ЕСЛИ ВАМ СМОРТФОН НУЖЕН В РЕАЛЕ.........А ТАК В НЕМ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржу Ржу
ответить17:48 01.10.2007

КСЕНИЯ: ПРАВДА ЕЩЕ МАЛО ПРОГРАММ НА 9.2,МНОГИЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ
ответить17:50 01.10.2007

Anechka: Телефончик супер!!!!!!!!!Берите не пожалеете,хорошее качество звука,ну и всё такое!)
ответить20:21 03.10.2007

Fen-Pen: Так какой у 5700 проц 192мгц или 368мгц :?:
ответить12:50 04.10.2007

blibd: телефон отличный только у меня на звонке вибрции нет.народ а у вас есть???
ответить22:38 05.10.2007

Lucifer вибрация невулючена по умолчанию - зайди в настройки и включи ее (установки - режимы)
ответить22:07 06.10.2007

я КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!ЧТО ЗА ТЕЛ БЕЗ ВИБРАЦИИ НА ЗВОНКЕ!?У МЕНЯ ВСЮ ЕГО НЕДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ВИБРИРОВАЛ,ВИБРИРУЕТ И БУДЕТ ВИБРИРОВАТЬ!!! Ржу ;-) Крутой
ответить16:28 12.10.2007

SHADOW: ПРИВЕТ !!!! Я собираюсь купить эту БОМБУ но боюсь что она взорвётся.
Мой друг купил 5700 и у него начали гудеть колонки ка у 6233.
Случайно у него не сгарит один динамик?
И у него глюки в некоторых играх это от вирусов тормозит или от игры?
Помогите please!!!!!!!!!!!!
ответить22:24 06.10.2007

Adolf Hitler ну если сгорит один динамик то там еще второй останеться..тут же их 2..
а если серьезно то пусть друг в сервисный центр его повезет..мало ли что там..
по поводу вирусов - так для этого телефона на сколько мне известно еще вирусов непридумали - а телефон скорее всего тормозит изза криво написаных ява игрушек,например с sis играми такого не наблюдалось,да и графика в последних на порядок лучше будет..
что могу посоветовать? - если тебе нужен плеер,игровая платформа и смартфон - то бери не задумываясь, ну а если же фотоапарат то тут лучше будет N73(хотя тут тож есть и плеер и игры,зато экран похуже(16m против 256k) и проц ненастолько мощный)..(хотя есди для фото то уже лучше брать нормальный цифровик)
ответить11:01 07.10.2007

SKELET: Купил этот супер тел, очень доволен. Качество звука супер, тише правда чем 6233. Камера отличная, дисплей бомба. Symbian 9)))
вообщем телефон супер
ответить13:31 07.10.2007

karlsson: Я dj работаю, так вот хочу сказать что лучшего качества звука (я имею ввиду телефоны, так как все слушал) на сегодняшний день ни у одного НЕТ! В чем в чем а в звуке (его качестве) Нокиа всех порвала. Для любителей КАЧЕСТВЕННОГО ЗВУКА - РЕКОМЕНДУЮ!!!
ответить08:36 09.10.2007

dimondda Ты определись, с наушников или внешних динамиков
ответить03:31 14.02.2008

karlsson: Народ самое ГЛАВНОЕ покупайте "БЕЛЫЕ ТЕЛЕФОНЫ" не гонитесь за дешевизной выйдет ДОРОЖЕ на себе проверил!!!
ответить08:40 09.10.2007

Cshulz: Телефон... Класс... Звук (качество) просто оболдеть...Советую всем
ответить14:47 11.10.2007

LLepSS: Да..........Тел ниче тока много разных минусов:
1. Кнопка меню не светится,привыкаешь но по началу ху........
2.Так же кнопка меню неудобно сделана часто попадаешь на звонок или на выбор....
И еще такой минус он просто "слеплен" огромное кол-во щелей....
Вооооооо.......три кореша такой тел купили и у всех проблема одна и та же наушники ниделю ровно поработали и
ФСЕ......новые купите пожалуйста....не пашет один левый вроде...
Есть вопросы пишите прохавал его полностью(помогу)
ответить17:49 11.10.2007

Quiz: подскажите, кто уже купил себе его, можно ли вспышку включить отдельно, то есть использовать как фонарик? или она только при фотографировании загорается?
ответить22:21 11.10.2007

я: Ну не знаю что вы все думаете об этом телефоне, но мне он очень нравится.У моей знакомой такой и она вообще тащится да и я тоже.Как в руках подержу так вообще отдавать не хочется.Буду очень скоро покупать, сделаю себе на день рождения подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка
ответить16:20 12.10.2007

Maksat: Ребят,подскажите мне плиз.Я хочу купить себе 5700,я слышал что звук тама качественней но говорят что он тише играет чем 3250......скажите кто знает это правда-если да то на сколько он тише?и второй вопрос какая нужна прошивка? а то говорят что в прошивке 03.27 много глюков......
ответить22:17 12.10.2007

я может ты подскажешь...ЧТО ТАКОЕ ПРОШИВКА!!!!!!!!!!!!! :?: :?: :?:
ответить13:10 13.10.2007

yablonski1 Нужна прошивка 3.38.1, причем прошить можна в домашних условиях через феникс Ржу
ответить23:35 22.10.2007

Icy: плиз подскажите как удалить кстановленные темы на 5700?
ответить10:36 14.10.2007

Valua Nokia 5700 В диспетчере приложений( в настройках)
ответить10:41 14.10.2007

Valua Nokia 5700: Вчера качала темы , а после обнаружила , что фотка копировалась много раз(прим 40) в музыку или др папки галереи - удалила первую , удалила вторую фотка вообще удлилась с флэшки , и появилась другая !!!!!!!
И так все файлы даже "WMPInfo.xml"(сейчас на телефоне на флешке (в галерее>в музыке) 16 копий)
:?: :?: :?: ПОМОГИТЕ!!! :!: :!: :!:
Помогите решить проблему
ответить10:40 14.10.2007

bobs: кто расскажет чего агрегат перезагружается сам себе безо всякихна то причин??????
ответить19:00 14.10.2007

WalkMan: РЕбята помогите человеку есть ли такая прошивка чтобы звук стал громче ато эквалйзер что-то не помогает.Еще вопрос подскажите ,что делать когда Блютуз выдает ошибку при передаче данных.Как почистить боковые резинки .А вообще телефон супер да этого был 3250 ну такой тормознутый зато звук громкий но не качественный , а на 5700 звук хоть и потише но чистый.Уши надо будет новые брать ато эти базавые не очень.Еще купил себе колонки телефон орет как бешеный . Ну вообщем мне в этом телефоне все нравится уже у меня как 2 с половиной месяца.Ну я совсем не разочарован в том , что поменял его на 3250 даже нао6орот рад. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить14:41 15.10.2007

WalkMan: Люди скажите код ,чтобы проверит версию прошивки , пожалуйста .Улыбка Улыбка Улыбка
ответить14:45 15.10.2007

yablonski1 *#0000#
ответить23:39 22.10.2007

baby girl: Ржу Ребят, подскажите пжалста, какой телефон лучше, Nokia 3250 или Nokia 5700 XpressMusik??? Заранее всем огромное спасибочки!!! Ржу
ответить17:00 16.10.2007

WalkMan Конечно 5700!!!!Только звук тут потише чем на 3250 но намного качественнее .И 5700 мыслит быстрей .Бери лучше 5700 не пожалеешь! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить20:58 17.10.2007

ruslan-dovgenko только 5700
ответить12:42 27.10.2007

baby girl: Да, и ещё, что такое прошивка?!? Спасибо и на этом!!!
ответить17:02 16.10.2007

keereel8: народ у кого на 5700 установленная игра была, где домик нужно строить? подскажите сколько там максимум этажей в свободной постройке?.......а так телефон ааафигительный
ответить16:28 18.10.2007

Geniy Я строил 142 этажа
ответить11:18 21.10.2007

keereel8 эээ 142!!!..... а жителей у тебя сколько было? у меня 114 этажей и 5500 ( плюс минус 85) жителей
ответить00:51 09.11.2007

максометр: класный телефон но тихий но это его маленький минус
а звук качечственный
ответить17:03 18.10.2007

TEDи: подскажите где достать прошивочку на телефон ! и если кто знает скажите как здесь ставить картинки на весь экран ? и делается ли это вообще !
ответить17:40 18.10.2007

Dr. V: Ещё месяц назад купил себе 5700.
Очень хороший телефон. Во первых все говорят, что типа выглядит плохо.
По мне - вполне нормально выглядит. Большое значение в стиле имеет нижняя
поворотная часть корпуса.
У друга Nokia N73, у меня сами знаете что - камера у него конечно лучше, но...
во-первых дисплей на 5700 хоть и немного меньше (на 0.2 дюйма) , зато изображение
на нём смотрится чётче, красочней, да и вообще - качественно. Так что - если фотки вы
смотрите на телефоне (а не на компе) - то они лучше смотрятся на 5700, чем на N73...
А если вы просматриваете фото на компьтере, то, в конце, концов... купите себе фотоаппарат!
Звук на 5700 отличный - очень качественный. Конечно, лучше, чем на N73!
Чтобы убедиться в этом можете, например... поднести сначала 5700 к уху
(в сантиметрах 15 от уха), а потом любой другой телефон - в моём случае - это N73.
На 5700 звук будет отлично слышен, а на N73 вы услышите только хриплый,
громкий шум. Так что - делайте выводы сами...
Насчёт приложений - почему вы думаете что их мало?
На Symbian 9.2 S60 вышло уже достаточно приложений, к тому же на 5700
часто подходят приложения любого другого 9 симбиана... - это во-первых.
А во-вторых - никто вам не мешает устанавливать другие, Java игры и приложения...
Итак, что можно делать на Nokia 5700?
Изменять внутренний интерфейс телефона с помощью сотен существующих на
данный момент различных тем оформления, хранить на 2 гигабайтной карте памяти
более тысячи (!) различных песен, композиций (или, как вы там их ещё называете?)
и слушать их в отличном качестве на двух стереодинамиках, делать бесчисленное
множество фотографий и видео записей а затем просматривать их (кстати, при просмотре
видео, для того, чтобы перейти в полноэкранный режим, достаточно повернуть корпус
телефона на одну четверть против часовой стрелки), хранить в памяти телефона и слушать
десятки радиостанций, играть в 3D игры, читать книги, общаться по ICQ... ну или, если говорить
короче, - на 5700 можно всё, что сейчас требуется от современного телефона. Я считаю, что
для такой цены - такая функциональность ну... просто сверхвысокая!
И наконец, приведу вам лучшие приложния, по моему мнению подходящие для Nokia 5700:
NTorch Pro - единственный фонарик, работающий на 5700... (использует вспышку, как фонарик)
QIP и Jimm - аси, проверенные мной, и, как мне кажется самые лучшие вообще для телефона.
QReader - лучшая читалка, множество функций, да ещё и бесплатная!
Earth Beta - модель земного шара, при максимальном приближении видны улицы, кафе, аэропорты...
Karaoke Gum - караоке для вашего телефона...
Core Player - лучший плеер для смартов (его лучше используйте для видео, а стандартный для музыки).
Я, конечно, могу ещё и все свои игры написать - все они под экран, почти все качественно сделаны, и
разбиты у меня на телефоне на 7 (!) категорий... но, как мне кажется, пока и этого хватит ))....
ответить14:21 20.10.2007

solomon_ntg скажи плиз, где можно скачать NTorch Pro? От себя могу добавить Lonely.Cat.Games.LCGJukebox - классный mp3 проигрыватель, с неплохими басами, в отличии от остальных плееров работает в свенутом режиме (правда последняя версия 2.17 со временем вылетает, ставьте более ранние из 2.х), FSCaller 2.04 - единственная прога, которая нормально работает из выводящих на весь экран фото звонящего.
ответить17:42 25.11.2007

5700: Вобщем слушайте,купил я сибе єтот телефон и в первій же день у меня біла такая хрень с микрофоном и музікой как віше описано.Я его здал на ремонт непомогло( Второй раз я здал мне обновили ПО терь у меня V03.83,1 и всё роботает как по маслу (тьфу тьфу тьфу) А вобще телефон бомба берите непожалеете некапли 5700 рулезззззззз Улыбка Улыбка Улыбка
ответить21:54 21.10.2007

Lfybk: Что лучше народ 6233 или 5700 :idea:
ответить19:04 23.10.2007

kanonir: У меня 2 проблемы с ним 1 - я слышу а меня нет ( но эта уже вроде исчезла) , а 2 - по блютузу принемать могу а передавать нет( подскажите что делать!
ответить10:06 26.10.2007

sathin Такие бока бывают просто перепрошей и все будет ок=)
ответить10:52 26.10.2007

kanonir а где прошивку взять?
ответить11:48 26.10.2007

ruslan-dovgenko такое было и у меня замена ПО помогла
ответить12:44 27.10.2007

Вит перегрузи телефон у меня иногда так бывает
ответить11:18 25.03.2008

kanonir: это я уже понял что надо менят ПО, где его взять можно?
ответить21:26 27.10.2007

Igorek5700: колхозник ты своим эриксоном
ответить02:43 28.10.2007

Igorek5700: Народ извесна статистика что нокиа лучше и она везде!!!!!!!!!!!!! :idea:
ответить02:48 28.10.2007

vitalinr: Я записал темы в телефон на КАРТУ а удалить незнаю как?!!!!! Народ подскажите!!!!!! Стыдно А так телефоном доволен!
ответить03:03 31.10.2007

ruslan-dovgenko через деспечер приложений в твоем телефоне
ответить11:37 03.11.2007

Muzya: Отстойній дизайн, у N72 намного лутче! :!:
ответить15:15 02.11.2007

ruslan-dovgenko орехокол твой n72
ответить11:35 03.11.2007

Карик: Ура сегодня его купила!Звук чистый хороший,но не громкий!ПОЙДЕТ) НА УЛИЦЕ ХЕРОВАТО СЛЫШНО,ЗАТО дома орет на всю мощь!Единственное не поняла фишку...в коробке осталась еще одна флэшка,большая...а маленькую всунули еще в салоне!так куда ее то применить?
---
ЕЩЕ кнопки главные не очень удобные..такое чувство что они отваляься!
А еще скачала аську ,установила,но она не запустилась и я ее удалить собралась ,но не получается....идет процесс удаления а потом в конце пишет(не удалено)! что за фак:
ответить18:40 02.11.2007

ruslan-dovgenko это не флешка а переходник в карт ридер
ответить11:34 03.11.2007

DeMaX: Мобила отпадная!!!! Лучше чем N93 Не виснет, звук отличный!! Только правда тихий. И наушники стандартные тоже тихие!!! Но всё-равно телефон клёвый!!! Улыбка :mrgreen: ;-)
ответить21:00 02.11.2007

'gapey: Пользуюсь 5700 с июня, купил за 1971 с флешкой на гиг...
Их тех глюков что вы сдесь описали у меня ни одного нет(тьфу, тьфу, тьфу), правда один раз динамик глюканул и я проспал в институт. А так телефоном доволен полностью, он просто таки украл моё сердце.
Смотрю на нём avi. фильмы через CorePlayer - тормоза отсутствуют полностью, так что думаю проц тут такой же мощный как и пишут в характеристиках. Дизайн мне нравится, но я взял красный и теперь жалею, Боковые резинки уже совсем не того цвета что крышка( кстати крепления крышки сломались после падения)
Симбиан очень быстрый и качественный( по крайней мере у меня), претензий не имею, звук нравится, излбражение на экране просто зашибись.
Едиственное что не нравится: 1)когда устанавливаю много тем на флешку, некоторые заменяются и исчезают вообще и в диспетчере приложений их уже не удалить( из-за этого два раза форматировал флеху)
2) когда много приложений, или тем, устанавливаешь сразу - телефон перезагружается.
Просьба: напишите список хороших, интересных игра под разрешение экрана и где их можно скачать...Заранее спасибо
И ещё: когда я его покупал тоже выбирал между 5700 и н73б продавец мне дал поклацать оба и сказал что, если мне нужна камера, то конечно лучше н73, но в 5700 новый симбиан и работает он намного быстрее, а это явное преимущество, тем более что фотокамера мне не нужна ;-)
ответить12:17 03.11.2007

School_Boy у меня тоже крышка одпадает, что ты зделал ?
ответить00:43 30.04.2008

маха: народ помогите! хочу купить 5700 или 6233, что лучше?
ответить09:50 06.11.2007

sathin: 57 00 Лудше даволен =))))))Бери не ошибешся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить20:10 06.11.2007

ghost_ba: Nokia 5700 Forever. Самая классная труба!!! Уже месяц пользуюсь ни как не нарадуюсь!!! Улыбка)) Всё ОК. Без глюков...
ответить23:12 08.11.2007

Fortovui: пользуюсь уже полгода,телефон нормальный!соотношение-цена качество!
Крутой
ответить00:46 09.11.2007

mеmfis: 3250 гавно,5700 лучше,круче и надежней!5700 xpress music rules!!!!!!!!!!!!!!
ответить10:50 10.11.2007

Roman_88: Вам тупой вопрос !!! Я получил этот телефон на днюху ... На нём можно ставить картинку на главную что бы она двигалась ? Или нет ? ну я про анимированные ! :?: :?: :?:
ответить05:26 11.11.2007

Вов4ик: кто знает сколько динамиков?
и ка он играет ? громкий или тихий?
ответить12:15 11.11.2007

stepan 2 динамика. средне
ответить18:23 11.11.2007

stepan: берите её. она класная. два месяца юзаю. не слушайте остальных
ответить18:21 11.11.2007

hELN: мобила крутая! только подскажите она может читать видео с разрешением больше 320-240?
ответить17:33 13.11.2007

kanonir: может!
ответить21:34 13.11.2007

MIKE: ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ Что лучше взять: NOKIA 5700 или NOKIA N72. А то никак не могу решить что лучше.
ответить11:44 15.11.2007

Garinuch: Что лучше 5700 или 6120??? Никак выбрать не могу(((
ответить14:48 17.11.2007

Revo: Народ да 5710 неизвесно выйдет или нет, ждали бы до следующего года.
ответить01:59 18.11.2007

-=DRIVER=-: Почитал я тутваши отзывы ....кошмар Вот этот тупой вопрос что лутше N73 или 5700??? Люди думайте что пишите !! Или вот 2 месяца юзаю всем советую! Вот вы сча взяли 5700 и всё это самая крутая мобила ! Я тоже являюсь владельцом этого телефона (перед ним из нокий были N70 N73) 5700 бред звук тише чем в 3250 но громче чем 6300 (это кого интересует), камера это сплошная цензура УЖАС 2 мегапикселя? Смех в зале возьмите камеры серии N70 N72 вот там 2!! уши норм но можно было и лутше особенно на басах ну как в SE хотябы ! Дисплей улёт!!!(неспорю) Джостик.........покажите мне этого идиота который придумал этот идеотизм!! Улыбка На счёт проца эта самая интерестная часть Все программы которые я ставил показывают проц 192 когда такая же прога на 3250 показывает 245!!! А на офе 370 кому верить не знаю!! В отличие от Symbian 6.0 7.0 8.0a 8.1 9.0 9.1 на 9.2 когда ставишь тему не все значки в меню меняются (Точнее папки)!! насчет резиновой (даже не знаю как сказать)заглушки что-ли интерестно с ней будет такаяже учесть как на К700????Кнопка меню и кнопка С крайне не удобно расположены(чисто моё мнение)За такие деньги и нет WI-FI пипец товарищи!! Моё мнение Хочу E60 C камерой от N73 динамиками от 5700 оперативкой от N70 процессором от 5700!!! ну вот(камеру в 5.5 специально не писал загружается долго!!)А так всем совет берите N97Улыбка не ошибётесь!!!!
ответить09:20 18.11.2007

Belozerov Сколько людей столько и мнений ! Я на N97 столько критики исходя из практики напишу что мама дорогая ! Это твоё мнение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЁ !
ответить11:47 18.11.2007

-=DRIVER=- Ты хоть N97 в руках то держал??????
ответить13:00 18.11.2007

antikrolik Просто проги не способны точно определить частоту процессора, но он там действительно 369МГц, в этом смарте два проца - один работает только с музыкой, а второй с остальными приложениями (такая фишка есть пока только на n91 и 5700)
ответить13:16 13.02.2008

dimondda Супер, я бы тоже на того человека посмотрел, что джойстик придумал. Чтоб ему трижды стыдно стало!
ответить02:52 14.02.2008

danonna: nokia 5700 это класный смарт конечьно в нём есть минусы но нечё плохово Улыбка Улыбка Крутой
ответить13:30 20.11.2007

богдан да,телефон действительно класный. не знаете как помимо еквалайзера можно повысить его звук,потому что слишком тихо играет?
ответить19:56 20.11.2007

ghost_ba: Скажите кто нибудь как нормально проц посмотреть? Через какую прогу???
ответить13:24 24.11.2007

Snipse: Люди сажите как убрать пиктограммы из главного окна и возможно ли это вообще? Грустно
ответить21:35 24.11.2007

solomon_ntg Нужно откл. Активный режим ожидания, зайди в Настройки>Настройки>Общие>Мой стиль>Режим ожидания>Акт. реж. ож.>откл. Там же можно изменять список этих пиктограмм и быстрый запуск левой и правой кнопок
ответить17:30 25.11.2007

best17: Подскажите плиз! После сбрасывания с компа в телефон музыки названия песен и исполнители отображаются разными иероглифами! :'( :'( :'( Как это устранить???? Буду ОЧЕНЬ благодарна!
ответить16:04 27.11.2007

aston Ага и у меня такая хрень! Есть прога масенькая,что теги исправляет.А вообще ооочень трубой доволнен.Если сёдня найду,подскажу тебе.Ага?
ответить18:58 27.11.2007

best17 Подскажи если найдешь. Улыбка Буду ооооооочень благодарна. А я еще не определилась: довольна я трубой или нет. На второй день покупки обнаружен дефект в микрофоне, в магазине не поменяли. А теперь вот не могу устранить эту проблему. Боюсь как бы не всплыло еще чо нибуть!
ответить13:32 28.11.2007

ANTIHRIST^: Как убрать голосовую метку с 5700 не знаю очень не нравить :'( ся
ответить13:42 28.11.2007

School_Boy в настройках сигнала
ответить00:48 30.04.2008

Serega: Вот все нравится в етом телефоне, хочу купить но боюсь за одну вещь! Как ведет себя нижняя поворотная часть корпуса? Нет ли люфта, и не появляется ли он в процессе эксплуатации? Заранее спасибо!)
ответить00:27 29.11.2007

ghost_ba Я уже 2 мясяца пользуюсь - пока не заметил... Бери, классная трубка есть всё что нужно, даже больше... мне нравится! Сейчас это самая передова трубка - да ещё по такой цене! Крутой
ответить23:29 30.11.2007

dima96 У меня 5700 музыка играет тише 5200.ТАК ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!у когото горит фонарик? Если нет то надо повернуть на себя камеру нажать на кнопку фото быстро повернуть в другую сторону не дожидаясь пока появится фото на экране!!!!!!это как глюк Улыбка !!!!!
ответить15:47 22.12.2007

dima96 У меня 5700 5 месяцев проблем нету Крутой !!!!!!!!!!!!!!! Крутой
ответить15:50 22.12.2007

Артурчик: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!! :!: :!: :!: :!: В шоке
КОМУ НАДОЕЛИ ГЛЮКИ...ПРОГОНЫ...МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО ПРОСТОМУ:
НАБРАТЬ : *#7370# - ЭТА ОПЕРАЦИЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВСЕ ИСХОДНЫЕ НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА УДАЛИТ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ФСЕ ФАЙЛЫ(ЕСТЕСТВЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ...) КОРОЧЕ ПРИВОДИТ ВАШ ТЕЛЕФОН В ТОВАРНЫЙ(ЗАВОДСКОЙ)ВИД ПОПРОБОВАЛ РАБОТАЕТ ОФИГИТЕЛЬНО!!!ПРОПАДАЮТ ВСЕ ГЛЮКИ...ps ПОСЛЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЮ...ЗАЧЕМ ТАМ СОРИТЬ??? :arrow: :arrow: :!: :!:
ответить17:30 02.12.2007

ghost_ba Да, я уже так делал...Реально помогло... Исправился глюк с кнопками(в играх иногда не работали) и вроде рессетиться перестал... Это общий сброс можно ещё при необходимости форматнуть тел.: продворительно достав из него сим ку и флешку , зажать *3 зелён трубка и вкл. тел. (лично не пробовал - за последствия не ручаюсь... :'( ) А так говорят работает! ;-)
ответить21:51 02.12.2007

Vad: Люди у меня постоянно плеер висит в активном режиме (кружочек возле иконки) исчезает токо после перезагрузки, подскажите насколько это страшно Ржу . с быстрого меню проигрыватель не закрывается. на 6290 такого глюка не наблюдал. а так тел. супер, быстрый сабака :mrgreen:
ответить17:38 03.12.2007

КостяН надо скачать taskman и чер него все закроет
ответить16:30 10.03.2008

bndrnklksjj: Всем привет! У меня 5300, но хочу поменять на 5700. Скажите, как работает с инетом. Просто я много выхожу в инет. Хочу узнать, удобен он для интернета. Заранее спасибо!!!!! :mrgreen:
ответить13:25 04.12.2007

Vad У меня с нетом ваще никаких проблем не возникало так что можешь смело менять
ответить17:12 10.12.2007

Юлька: Пробовала воостановить исходные данные,требуют пароль.ЛЮДИ!!!ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ САМЫЙ ПАРОЛЬ!!!И ещё:купила телефон в июле позавчера блютус работать перестал.Не знаю че делатьГрустно
ответить17:38 04.12.2007

ghost_ba Введи *#7370# пароль по умолчанию 12345
ответить20:58 04.12.2007

4ester блютуз заработает если ис)(одные данные вернешь, попробуй 1111 или 12345! Будут еще проблеммы, пиши 397763515
ответить20:38 19.12.2007

VOvcheggg: Когда захожу через диспетчер данных на карту памяти пишет, что карта повреждена. Подскажите что делать и с чем это может быть звязано?
ответить20:20 04.12.2007

ghost_ba Форматируй карту памяти меню\настройки\дисп.данн.\память\функции\форматир. карту
ответить21:01 04.12.2007

Mr GHoSt Отфармотировал. Сначала вроде всё нормально было, но потом подключил к компу перикинуть песни, а она опять повреждена. Пробовал несколько раз - одно и тоже...
ответить16:55 05.12.2007

IVANE 33: люди подскажите пожалуйста,что делать позавчера отправил ммс другу так nokia 5700 написала,что отправка невозможна и ,как только я включаю телефон nokia выводит значек отправки ммс и так он висит целыми днями.я уже пробовал перезагружать телефон,но это бесполезно.ПОМОГИТЕ :'( Грустно Ржу
ответить06:26 05.12.2007

ghost_ba: удали его из исходящих...
ответить13:16 05.12.2007

kanonir: Подскажите можно ли через какой небудь проигрыватель или еще как небудь смотреть фильмы в формате VOB. :?:
ответить21:24 05.12.2007

Макс: Телефон постоянно (особенно после перестановки SIM карт) сбрасывает выбранный профиль WAP и MMS. Особенно раздражает MMS. Чтобы отправить мультимедиа-сообщение нужно вспомнить что он, возможно, сбросился и лезть в установки менять. Злорадствую Как побороть?
ответить15:56 06.12.2007

ghost_ba Ни как не меняй симки...
ответить22:36 06.12.2007

Макс А профили на симке что-ли записаны? В шоке
У меня Ace&Base, а после смен симок по-умолчанию ставит для интернета Kyivstar INET GPRS вместо Ace&Base INET GPRS, а для MMS - UMC MMS вместо Ace&Base MMS.
ответить19:34 12.12.2007

edgar20070606: Норм телефон :!:
ответить22:29 06.12.2007

IVANE 33: Огромнейшее спасибо ghost_ba:.А то я купил его 4 месяца назад .И ещё не вовсём разобрался. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить07:20 07.12.2007

Genes1s: Мля, купил в чера а кабель не пашет. Винда пишет, что не определенное устройство. Помогите!!!
ответить13:28 09.12.2007

ghost_ba А драйвер поставил?... :?:
ответить20:19 09.12.2007

best17: Люди!!! А правда что у этой модели телефона плохая антена? Как у кого?
ответить15:43 10.12.2007

4ester У меня норм ловит!!
ответить20:26 19.12.2007

EllaDa: неее я буду покапать этьу мобилууу.....д и ваще!!! нокиа 3250 или какая там которую все пишут, у мего друга она была, ее украли, он опять ее же себе купил!!!!! она у каждого 3 челдвека есть!! отстой!! а этот стиль просто супер!
тем более у 3250 форма олее резкая...а этот))) блин) это первый телефон из 9 моих который полностью меня устраивает!!!
ответить20:33 10.12.2007

RE_mix: НАрод! а кто может сказать почему вибро вызов не работает??? Телефон не на зарядке и батарея полная а вибрировать на звонок не хочет!!! почему??
ответить05:51 11.12.2007

4ester залесь в режимы и поставь!!
ответить20:30 19.12.2007

IVAN: хочю поставить карту на 2гига и не знаю какая будет работать. Пробовал KINGSTON не пашит падла, пробовал APASER - пашет! но апасер нету возможности купить. Есть выбор TRANSCEND, GOODRAM может у кого-то стоят такие карты, так скажите, нормально ли они пашут? Или скинте ссылку на инет магазин где можно купить SANDISC или другие карты которые точно будут работать. Вобшем отзовитесь и скажите у кого какая карта на 5700 стоит ;-) Посоветуйте что-нибудь.
По поводу звука(эта тема много кого интересует) могу сказать что качество лутше чем у 3250, четыре месяца юзаю 5700, а у подруги 3250 -много раз сравнивал разные мелодии Ржу ГРОМКОСТЬ - у 3250 есть шумомер, так вот замерял уровень шума по одной и той же мелодии при максимальном звуке, на стол ложил сначала 3250,слушал,замерял, а потом на тоже самое место ложил 5700 включал ту же мелодию(Merelin menson Улыбка Улыбка ) и рядышком 3250 чтоб показывал уровень шума. Вот вам результаты: 3250 - 107децебел, 5700 - 105дб. Всего-то Ржу . Так шо если он и громче то не намного, факты штука упертая :!: И то звук показало больше может из-за того что в 3250 динамик и шумомер в однм корпусе, а может это и не влияло. Старался быть как можно более обьективным
ответить01:06 13.12.2007

MAD: У меня 2гб силикон паувер отлично работает!!!! Крутой
ответить10:57 16.12.2007

HIFCODI: Подскажите, карта памяти 4Гб будет работать на Nokia 5700? Ржу
ответить12:48 18.12.2007

ghost_ba Будет приглючивать маленько...
ответить22:41 18.12.2007

4ester нет тока до 2 гб
ответить20:27 19.12.2007

Слпавка: а у 5700 камера со вспышкой?????
:?: :?: :?:
ответить18:55 20.12.2007

kanonir конечно!
ответить23:13 21.12.2007

настюха: телефон суперский,классно заряжен НО качество фото мне не нравиться Грустно
ответить12:17 22.12.2007

Иной19: Всем привет.читаю здесь много всякого и разного,у каждого свой косяк,так вот у меня такая фигня както установил игру в тел но она не пошла,а вся фишка в том что удалить её теперь тоже не могу МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?а в остальном СВОИМ СМАРТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!И кстате хочу сказать что Nokia серии N очень долго думает в сравнении с 5700,а после обновления ПО тел вообще стал летать!!! если будут вопросы пишите на мыло чем смогу помогу INOI.19@mail.ru
ответить14:47 06.01.2008

btomas: Зайди в установку приложений.Когда удаляешь игры,то они остаютсь там и ты можешь их воостановить.
ответить16:56 07.01.2008

Ваня95: телефон просто шик. звук просто супер это самый хороший телефон из ленейки xpressmusic :mrgreen:
ответить16:54 09.01.2008

BMW_M5: 5710 круче чем 5700 :'(
ответить23:20 11.01.2008

123qqq321: А КАКОЙ НА НЕГО МОНО ПОСТАВИТЬ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ВИДЕО ФОРМАТОВ??? НАПРИМЕР AVI....SMART MOVIE ПОЙДЕТ???(ОН ВЕДЬ ДЛЯ СИМБАЙНА 9.1) В шоке
ответить01:57 12.01.2008

BMW_M5 да идет у самово стоит
ответить15:27 12.01.2008

123qqq321: ещё один вопрос...А КАМЕРА У НЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА 5300??? И НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ НА N73??????
:!: :!: :!:
ответить17:18 12.01.2008

sanchello: СМАРТ-просто БОМБА! 6 месяцев юзаю и никаких проблем не было. Критики в его адрес тож не слышал - только слова восхичения и зависти Улыбка
кто думает по другому - пишите
ответить20:50 13.01.2008

перец полностью согласен 5700-это тел который рвет большенство тел. на клочья :mrgreen:
ответить20:58 13.01.2008

сергей хочу купить,но я слышал что он ужасно тормозит,а там ведь 370МГц.
ответить11:48 15.01.2008

sanchello Это полний бред Злорадствую Не верь разным бакланам :!: Это говорят те у кого его нет ! У меня за 6 месяцев глюков вобще не наблюдалось, а на щет быстроты роботы то он по быстрее не то что смартов а и вногих телефонов Улыбка
ответить12:06 17.01.2008

123qqq321: ещё один вопрос...А КАМЕРА У НЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА 5300??? И НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ НА N73??????
РЕБЯТ.НУ ОТВЕТТЕ ПЛИЗ)))
ответить00:52 14.01.2008

sanchello камера у него снимает нормально, а при хорошом освищении вобще не к чему придратся - качество супер на компе и на теле! А вот ночью снинает он нормально но на компе смотрится так себе не на высоте - вспышка путевая но ночью помагает не на 100%!!!
P.S. Если хоч четкое качество -то покупай цифровик и не парься! Это самый быстрий смарт которы я видел и юзал
ответить12:16 14.01.2008

Pahom: Люди потскажите как выключить звук в камере? :!:
ответить13:23 14.01.2008

Вик: Все клёво , только царапины..... надо было защитную плёнку ставить сразу.
Телефоном доволен!
ответить14:47 14.01.2008

sanchello: Как в галерее сделать чтоб отдельно (в разных папках) были фотки и картинки !
P.S. Только не "упорядочностью" - она перебрасывает по одному файлу,а это долго - напрягает
За ранее благодарен ;-)
ответить15:57 14.01.2008

ЮльКа: Улыбка Ржу До этого чуда,просто супер,класс скоро мне купят эту прелесть!!!! УррА УрА!!!!!
ответить20:08 15.01.2008

ST@S: ТРУБА И ПРАВДО КРУТАЯ ЗВУК АБАЛДЕННЫЙ ХОТЬ И ЧУТЬ ТИШЕ ЧЕМ 62 33 НО КАЧЕСТВО УЛЕТНОЕ А ЕСЛИ ЕЩЕ CORE ПЛЕЕР ПОСТАВИТЬ ТО ГРЫЗЕТ БЕЗ ГЛЮКОВ ВИДЕО БОЛЬШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ЕМ ПОЗВОЛЯЕТ ЭКРАН Ржу
ответить19:33 18.01.2008

Фримен: Труба просто супер!!! Ржу
ответить20:11 19.01.2008

ryja: телефон, просто обалденный, юзаю его по полной уже месяц пока никаких проблем, только вот тоже антивир пока не нашол надо ставить, а то доюзаюсь Улыбка
ответить09:26 20.01.2008

NPSoft: Приобрел себе),телефон супер нечего сказать но вот на дисплее обнаружил один битый пиксель вот сейчас думаю заморачиватся с обменом или нет,полюбому в магазине упрутся(
ответить18:21 24.01.2008

lestar у меня тоже выбит один пиксиль пошел а мне сказали из-за одного не будем мучится. так что подожди когда половина повыподают тогда носися с ним:-)
ответить19:13 20.02.2008

BARKASSSS: телефон этот просто афигительный я его 7 месяце назад привез из дубая и все ок хотя узнакомого н 73 мюзикал дишан уже второи раз денамик верхний накрылся ........... :?:
ответить20:10 01.02.2008

stas fisun у мня н73ме и нечего подобного!!!
ответить21:08 23.03.2008

best17: Фиговый телефон!!!! Да!!! Он с разными наваротами и неплохим фото и звуком, но его главная функция – связь, а антенна в нем очень слабенькая (можно сказать почти НИКАКАЯ). На одном месте полная связь, а на метр дальше уже нет совсем! И это главный недостаток! А во всех остальных отношениях телефон не плохой.
ответить17:44 12.02.2008

dimondda Его покупают вовсе не из-за антены. У меня стабильно держит связь, на антенну не жалуюсь.
ответить02:40 14.02.2008

best17 А для чего же тогда покупают телефоны? Главная функция любого телефона – это связь, а уж потом все остальные функции. А когда эта связь через раз присутствует, согласитесь это не очень удобно!!!!! У меня не зависимо от оператора часто пропадает связь. С чем это может быть связано? Только с антенной телефона.
ответить12:50 14.02.2008

Azot-1992 best 17 ты где живёшь? Проверь качество связи в своём городе! Не надо всё валить на телефон, у меня всё отлично работает! Если проблема не с оператором, то телефон браковый!
ответить14:02 18.02.2008

best17 В Киеве живу. А если телефон браковый, то чо ж теперь делать? Грустно В СЦ спасут его? :?: Или тут писали что от многих проблем перепрошивка может помочь...
ответить16:14 19.02.2008

ghost_ba: у меня тоже всё ок)
ответить21:34 18.02.2008

kanonir: Кто знает как исправить, когда мне звонят то звонок идет секунд 10 и потом сбрасывается, невсегда успеваю поднять(
ответить14:28 20.02.2008

MaJIbIu: чё это может быть блютуз принемает,но не передоёт!выкидывает "ошибка припередаче"!!!помогите кто нибудь плиззззззз!!!!!!!
ответить00:11 26.02.2008

kanonir У меня тоже самое было, обнови ПО и все буде ОК!
ответить10:31 26.02.2008

Fogts: Народ выложите пожалуйста ссылочку на прогу,чтоб вспышка как фонарик работала
ответить14:20 26.02.2008

КостяН камеру оставляем в нормальном положении, нижнюю часть не поворачиваем, заходим в камеру, включаем вспышку, нажимаем снять и в это время поворачиваем нижнюю часть в любую сторону только не в плеер!!! Вспышка остаётся включеной. Чтобы выключить вспышку нужно выйти из камеры или повернуть нижнюю часть в обычный режим. С помощью этого способа можно также снимать видео со вспышкой, для этого когда она горит нужно перейти в режим съемки видео. Ну вот и всё
ответить14:54 14.03.2008

КостяН: Телефон реал!3й месяц!купил пластиковый чехол и все нормально!!!!!!!!!!!!работает быстро
ответить16:24 10.03.2008

stas fisun: а у него поворотный блок до щелчка фиксируется не будет во все стороны ерзаться как на 3250 :?: :?: :?: и что говорили что типо у него джостик смещен и неудобен кому не сложно опишите пожалуйста!
ответить17:57 10.03.2008

HIFCODI: После активации беспроводной гарнитуры перестала работать гарнитура шедшая в комплекте. Она стала работать, как наушники. Использовать для ответа на звонки не получается. Что делать?
ответить11:44 11.03.2008

Полина: купила 5700 сначало был вибро вызов,а теперь не могу понять как его включить,в режимах нажимаю чтоб включить вибро,но когда звонит или ообщ.приходит вибро всё равно нету,что делать?подскажите?как его включить? Грустно
ответить13:30 15.03.2008

stas fisun заходишь в режимы выбираешь любой режим например обычный нажимаешь функцыи настроить и там будет вибро : вкл. выкл. Крутой
ответить11:33 17.03.2008

смайлхат: офигенный телефончик,купила в августе,не жалуюсь,оч довольна им=) ;-)
ответить17:43 19.03.2008

Номик: Менять на нём динамики иль оставить??(Прост оч тихо,а если поменять мож чёт выйдет!)Как думаете? В шоке
ответить21:58 19.03.2008

best17 Мне в СЦ поменяли один динамик. Громче стал звучать. Можешь попробовать. Но согдасятся ли они поменять...
ответить17:12 21.03.2008

Andr_Neo: Пользуюсь уже почти год. Телефон работает без проблем с флэшкой на 4 Гб Кингстон (4 класс). Глюк один, похоже стандартный: отключается микрофон.
А так все изумительно...
ответить21:46 21.03.2008

BMW_M5 да микрафон иногда непашет
ответить23:59 21.03.2008

Nightwish А как флеха на 4 гига??? тел не тормозит???
ответить20:42 23.03.2008

Nightwish а как флеха на 4 гига? тел не тормозит?
ответить20:49 23.03.2008

Andr_Neo карта на 4 Гб работает без проблем, телефон не тормозит, не виснет, все ок
ответить21:27 23.03.2008

Lesenochek: а можно ли на этом телефоне менять корпус?
ответить16:28 22.03.2008

stas fisun нет
ответить20:55 22.03.2008

КостяН да можно!видел панельку оранжевую!снимается без болтов!
ответить22:47 22.03.2008

BMW_M5 Можно! панелька 100 % есть
ответить23:00 04.04.2008

makar: Помогите не в падлу просто думаю чего брать 3250 5700
ответить18:10 23.03.2008

stas fisun бери лучше н73ме я вчера взял и не капли не жалею говорили что типо он тормозит не подетски но это все полный бред :idea: я вообще собирался брать 5700 но в сервисном центре посоветовали даже настояли на том чтобы я присмотрелся к н73ме и дали поюзать тот и тот поюзав оба я выбрал н73ме я оч доволен с комплектацыей не пожлобились вот купил уши сони за 40 баков так теперь музу без наушников не слушаю тело просто бомба БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!ЗА НЕГО РУЧАЮСЬ только смотри чтобы сборка была финская!!! ;-)
ответить21:06 23.03.2008

Nightwish: Люди))) А кому нить удалось поставить русские теги и шрифты??? Ато запарило уже иероглифы слушать......Если удалось то отпишитесь как ((плиzzz)) {Улыбка
ответить20:38 23.03.2008

Nest31: Скажите пожалуйста, замечена ли пыль под дисплеем :?:
ответить21:43 24.03.2008

НоКиюШЕЧка 5700: а У мЕня Вот дИНамИК на нАУшнИках сЕл=/ ВотЬ...ТЕрЬ прИХодИтсЯ с ТУхлыМи от 6300 хоДЫТЪ... :'(
ответить16:12 25.03.2008

vaniakim Попробуй оторвать сеточки из ткани которие закривают динамик , надо просто уши мыть. Улыбка
ответить22:34 03.04.2008

sanchello: Как в галерее сделать чтоб отдельно (в разных папках) были фотки и картинки !
P.S. Только не "упорядочностью" - она перебрасывает по одному файлу,а это долго - напрягает
За ранее благодарен ;-)
ответить11:00 26.03.2008

Анатолий: У меня сейчас Samsung D900. Стоит ли его менять на Nokia 5700, или подождать Nokia 5710????? :?: Плизззз.
ответить10:39 28.03.2008

hummersuv88@: ХОТИТЕ ПОВЕРНУТЬ ГАЛЕРЕЮ делайте так.Поверните клаву на камеру>нажмите галерея>включите видео и поверните на клавиатуру.ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ответить17:45 04.04.2008

ANREEEY: мобич прикольный не глючет, не тормозит музон на нево качяетса суперовый картачка на 4 гига идьот норм кароче всьо што мне и вам нужно Крутой Крутой Крутой
ответить20:41 04.04.2008

BMW_M5: зайдите в камеру неповорачивая кнопкы а так через меню, включыты вспишку чтобы в любом случаи загорелась, и когда нажмёте кнопку для фотки поверните кнопки в режым камери Улыбка Улыбка Улыбка
ответить23:03 04.04.2008

BMW_M5: у кого какой процесор я скачал прогу и на ней показует что 192 мгц
ответить23:17 04.04.2008

-xXx- Слуш, если ты вериш этим тупым глючным прогам... Обьясни тогда мне как она так быстро работает? идаже включается быстрее н95, если у нее проц слабее чем у н73, бред полный! У NOKIA 5700 проц 369 mHz.
ответить10:46 12.04.2008

КостяН: где моЖна купить корПус от 5710???очень надо!!!
ответить14:55 08.04.2008

P@}{()M: у меня 5700 уже давно.Все оки,но кто знает можно ли ставить картинку на весь экран :?: потскажите Улыбка
ответить08:16 09.04.2008

}{AKER: У меня такая проблема : как только купил телефон устанавливал .jar файлы на карту памяти и все было нормально, но наследующий день игры на карту не устанавливались, писало ,что ошибка в сертификате и можно было устанавливать .jar файлы только в память телефона.Такая фигня по сей день, а с sis и sisx файлы нормально устанавливаются и на карту и на телефон. Подскажите что делать
ответить13:58 10.04.2008

Дробный: телефон убойный, честно говоря лучше не втречал.
ответить11:07 17.04.2008

ОчаровашеЧка!: телефон офигительныййй!!просто суперр!оч довольна!!!ток народ подскажите пожалуста че делать...у меня красный телефончик!как можно почистить эту резинку на телефоне?????
ответить15:42 17.04.2008

Ярослав: У мя трабл не знаю что делать, глюк поворотного механизма, не корректно работает подскажите что делать?
ответить00:09 22.04.2008

NOKIAman: :mrgreen: Nokia самые крутые мобилы , но мне больше нравится из них всех N70,N73,3250 !!!!!!!!! :!:
ответить21:15 24.04.2008

^sHmiT^: Улыбка Телефон просто сказка немогу налюбоватся сейчас установил Divx и сижу смотрю фильмы на уроках)))
ответить00:43 30.04.2008

^sHmiT^: Денамики несильно а так все супер)))хотелось бы звук как на 6233..
ответить00:45 30.04.2008

_Zhenjok_: Фонарика на 5700 нет и не будет. Есть способ, правда немного неудобный: в меню выбираешь пункт КАМЕРА, Функции>Вспышка>Вкл., после чего одновременно жмёшь джойстик и поворачиваешь корпус. Вспышка работает как фонарик.
ответить04:12 13.05.2008

EvroHaker Спасибо трюк с фонариком
ответить17:14 19.05.2008

Сонечка: :?: Ребятаята! Помогите что мне делать? У меня такой красный... так он очень сильно пачкается...вот есть ли чехлы на него?
ответить22:48 20.05.2008

Partymen Попробуй спиртом, но следы от ручки врядли
ответить16:15 21.05.2008

костяН чехлы есть!!!!!!
ответить11:34 24.05.2008

Partymen: то знает: нокиа 5700 3G поддерживает?
ответить16:26 21.05.2008

EM< ДА!
ответить02:05 29.05.2008

Roma!: я никак немогу создать папку в музике помогите плз!!!!!
ответить20:59 28.05.2008

School_Boy: Я чув що флешка на 4 гіга ставиться, тільки не пам'ятаю яка. Підскажіть плззз Улыбка
ответить12:14 17.06.2008

Saura: ПАЦАНЫ ПЛИз когда я тему применяю там в меню полбьак останется 2 иконки старые как их изменить
ответить12:09 20.06.2008

Анатолий: Люди, подскажите, какой телефон громче играет, Nokia 6290, или 5700, и кокой лучше? От вас зависит моя покупка. :arrow:
ответить10:18 27.06.2008

Partymen: как сделать так чтоб 5700 от компа заряжался?
ответить12:59 04.07.2008

OLEG: кто знает в каком формате надо сбрасывать текст чтоб его можно было читать txt пробывал не подходит подскажите пожалуйста очень надо
ответить10:58 08.07.2008

серж utf-8 и юникод. а вообще воспользуйся прогой Ded 0.76 и не парься
ответить09:28 15.11.2008

Ku4er: Всем привет!! Телефон уже больше чем пол года, все офигенно... Только в последнее время с моим телефоном ерунда случилась. Попробую описать. Значит так: когда на обычный телефон приходит смс, то она высвечивается на экране, мол "новое сообщение" и все такое(звенит, работает вибро).. Однако у меня когда приходит сообщение этого всего нет. Должен заметить, что смс таки приходят, только никому об этом не говорят, а спокойно храняться в входящих. Тоесть что бы посмотреть если у меня новые смс мне нужно входить в входящие и каждый раз так делать запариваюсь. Хотя когда идет зваонок все работает(вибро и мелодия) ... Люди ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? как мне сделать так, чтобы новыес сообщения сообщали мне что они пришли?? :?: :?: :?:
ответить15:37 08.07.2008

Ярослав: НАРОД у кого были траблы с гарнитурой? что она не реагировала на нажатие клавиш а работала исключительно как уши! хотя режим гарнитуры выставлял
ответить23:31 10.07.2008

Ярослав: НАРОД у кого были траблы с гарнитурой? что она не реагировала на нажатие клавиш а работала исключительно как уши! хотя режим гарнитуры выставлял
ответить23:38 10.07.2008

BMW_M5 у меня гарнитука как наушники тоже уже работают, я себе новую заказал, и всьо Ржу
ответить03:17 12.07.2008

BeesT ыы занаю такую проблему тут дело такое берешь отвертку и заскручуешь сам пульт на наушниках а там такая большая проблема как батарейка вот ее и как раз надо заменить и усе будет норм. За год службы моего телефона я менял всего два раза ее
ответить20:09 21.08.2008

nazik: а N-GANE ігри ійут на 5700 і флешка на скільки
ответить20:15 12.07.2008

proff: 1 gbyte, N-Gage піде(Я ДУМАЮ) в n82 ПРОЦ ТАКИЙ ЖЕ І ЙДУТЬ
ответить11:47 13.07.2008

Артем: Хачу задать вапрос Украине, наши телефоны в "Ютеле" работают?? А то захажу на ОфСайт там его нет в списке скажите пожалуста мне!
ответить00:49 18.07.2008

Артем: И так начнём, если вам понравился етет телефон но вы не уверены в своём виборе хотите ещё определитса а вдруг есть телефон с такими же функциями и даже лутше?? Тада читайте дальше. У 5700 нету конкурентов среди других мобильных компаний (все они имеют большую цену или менее функциональны) Единственный конкурент етого телефона Н73 :!: Звук: канешно у н73 аж 3 динамика но они проста громко играют вы просто должны послушать на качественное звучание 5700 тут уж выбираете вы или "качество" для наушников или "громкость" для общево прослушивания Камера: да,да,да у Н73 камера 3,2 но екран всего 232тис цветов а из 5700 днём можна выжать то же качество :!: :!: причём видео на нём на весь икран в отличии от 73-его, Карти памяти я слышал на 5700 можно тоже 4 гига поставить но есть маленькие глюки пустяки вы бы видили какие глюки выдаёт 73-ий када на карте астаётса меньше чем 150мб да и вопще после 5700 начинаеш клацать 73-ий Злой проста ужас он медленный как черепаха по сравнению с ним 5700 проста литает!!! :!: Симба: у 5700- 9,2 тоесть програми у нее идут и с 9 и с 9,1 и с 9.2 а у 73 тока с симбы 9,1 Батарейка канешна батарейка у 73 лутше но там у него антена(встроеная) такая агромная что он быстро садится. Форм фактор канечно же сравнению не подлижыт у 5700 он намнога интереснее и прикольней :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нокия 5700 самый лутший телефон в мире по сравнению цена/качество
ответить11:59 18.07.2008

EM< Я повністю из тобою погоджуюсь. Вибачайте за україньску мову, просто мені так легше...
І так! 5700 чи N73:
В мене 5700 вже більше 4 місяці, і ніяких там глюків не було ні разу.(Зібрано в Венгрії)
Поворотний механізм працює на всі 100%, сам смарт шустрий, набагато шустріший за н73. Хто не знає, там проц Feescale MXC 30030, ядро ARM11, частота 369Мгц, з вбудованим графічним прискорювачем, + аудіочіп. А н73 проц 235Мгц. Я думаю різниця є.
Звук через динаміки порівнянню не підлягає. 5700 однозначно стає переможцем як по гучності, так і по якості. Те ж саме можна сказати про заук в навушниках.
Одним словом рекомендую всім, не пожалієте.
Улыбка
ответить15:46 18.07.2008

mashor Улыбка Улыбка телефон просто кайф буду покупать месяца черех 2 Улыбка и всем советую покупайте 5700 не пожалеете ;-) Улыбка
ответить19:41 18.07.2008

EM< Да Бери, только смотри, чтоб сборка не была Китайская! :idea:
ответить21:03 20.07.2008

mashor А У ТЕБЯ КАКОЙ ТЕЛ?
ответить17:06 22.07.2008

FaRaM1R: Народ помогите! Как зделать, что бы фоновая картинка была на весь экран?? :?:
ответить22:55 05.08.2008

Radik: у меня запачкалась крышка от телефона..можно ли ее протирать ацитоном или еше чемто? заранее спасибо! а вообшем телефон клевый тока вот с ночной сьемкой это полный завал! Ржу
ответить03:49 07.08.2008

Света можно, но никакого результата не будет(( я уже пробывала(((( :'(
ответить20:24 07.08.2008

Syava92: ;-) Народ, подскажите с помощью какой проги можно увеличить громкость или качество звука?!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
ответить14:39 08.08.2008

Анатолий Шило: Люди!!!!!! Я хочу купить се смарт!
В нем мне важно:
1) Большой дисплей с большими буквами на нем (у меня плохое зрение)
2) Хорошая камера (люблю фоткать (иногда тексты - по учебе))
3) Громкий звук в динамикак, и качественный в наушкиках
4) Быстродействие
5) Чтобы можно было устанавливать на тело много-много разных прог, тем, игр и он не зависал от перегрузки
Думаю над 5700XM и N73ME. От вас зависит мой выбор и покупка!!! Очень сильно прошу, и по быстрее пожалуйста, а то скоро в школу, а телефон еще не купил. Весь в раздумии. (Два месяца назад продал свой Samsung D900 и сейчас хожу без телефона).
:'(
ответить15:21 19.08.2008

EM< Однозначно, что 5700, он не такой тормозной, как Н73, звук и ве остальное лучше, только камера хуже.
ответить19:26 25.08.2008

>>>бу<&l: телефон как телефон нечего таково я невижу вот ктонить скажите что в нем понтового???лан первую неделю козалось что-то новенькое а так все всё по старому
ответить23:07 27.08.2008

Yoko: подскажите как назыв. прога которая сразу сохраняет на флешку,а не на тел.заранее спасибо
ответить13:16 29.08.2008

ruslan-dovgenko что сохраняет? Усли принятые через блютуз то сохранять может как в телефон так и на карту просто войди- сообшения-функции-настройки-другие-и выбери текущую память.
ответить15:45 31.08.2008

Brenda-Brutal: Самый лучший смарт котрый у меня был. Плохо одно, нижняя часть обколупалась((
ответить15:38 04.09.2008

Vlad: а у мя блютус гавкнулся шо делать???????????????
ответить21:20 06.09.2008

Жека: у меня такой телефон и мне в нем нравица все! ) но самый большой восторг вызывает его дисплей. он действительно качественный! после него не могу на другие смотреть без отвращения )))
ответить20:49 09.09.2008

Вовик: Стоит ли менять Нокию 5700 на SE w660i????
ответить22:58 13.09.2008

EM< Нет! Злорадствую
ответить15:22 08.10.2008

Настёна: как удалять не стандартные темы?
ответить11:56 23.09.2008

RoveR Заходиш в диспеччер приложений ищеш название своей НЕ нужной темы и удаляеш ее. :idea:
ответить14:19 28.10.2008

Platinum: Народ проблему с тем что вас не слышат я переборол следующим образом, просто вставьте крепко до упора наушники и вытяньте обратно и все!!!
ответить02:47 13.10.2008

Polino4ek: как удалить темы которые установлены на карте памяти,но их нет в диспетчере приложений??? Грустно Стыдно :'(
ответить14:20 12.11.2008

Nervy: Кто может по существу ответить, какой телефон лучше в плане удобства, качества воспроизведения музыки и скорости: 5700 или 5320?
ответить14:40 12.11.2008

серж могу с полной уверенностью сказать 5700 лучше.т.к :громкость и чистота звука через динамики НАМНОГО лучше,производительность абсолютно одинаковая сам проводил тесты.по удобству тоже 5700 лучше так как в 5320 очень хреновая крестовина - для тонких пальцев.при использовании всё время нажимаешь 2 клавиши. и ещё один недостаток в 5320 это не подсвечиваемые клавиши переключения музыки-неудобно в тёмное время суток и при плохом освещении.пользовался 1 месяц и продал её.положил в карман 5700)) Крутой
ответить09:41 15.11.2008

Саня: Купил телефон nokia5700 два дня назад, и поставил флешку на 4 GB и хотел записать с компа фильм и вроде записал,но когда путался я ево найти в телефоне,то несмог,я опьять подключил к компу и через комп фильм видно но в телефоне ево нет,что это может быть?И еще загрузил фото и музыку в телефон на 1.5GB через комп фото есть и музыка тоже как закачать фильм правильно чтобы можно было ево посмотреть?
ответить21:15 15.11.2008

WalkeR Скачай DIVIXPlayer и скидуй фильм)))))
ответить02:18 18.11.2008

Александр: Проблема такая: слушаю в машине, подключив к магнитоле. Играет хорошо, но когда слушаю музыку через динамики телефона, начинаются какие-то заедания музыки, и она идет с едва заментными перерывами, это при том, что в наушниках играет как обычно. Вчера вообще после прослушивания 10 печен на одинадцатой раздался среднечастотный писк, длившийся 10 секунд, после чего телефон перезагрузился. :idea: :idea: :idea: :idea:
ответить21:36 17.11.2008

WalkeR: Телефон БоМБа! Nokia 5700 Forewer!!!))
ответить02:20 18.11.2008

denys: как фоновый рисунок ставить на весь екран??? Улыбка Улыбка Улыбка
ответить21:23 19.11.2008

Александр Никак, только создавать тему со своим рисунком
ответить07:46 20.11.2008

Рома: а можна зделать штоби играла громче?? :?:
ответить16:12 08.12.2008

ViP: Телефон куль,летает быстрее Н73,только в Н73 картинки и фотографии поярче выглядят,незря5700 плеерфон,Н73- камерафон !как лучше выставить еквалайзер в плеере ,чтобы звук был как в ушах.так и через динамики лучше(музыка CLUB)...
ответить01:30 12.12.2008

Alexsey: Еще одна проблемка, если смотреть с боку на 5700 можно заметить что у него немного выпирает клавиша "3", или это только у меня Грустно
ответить01:45 13.12.2008

Роман Усольцев так у всех
ответить20:15 15.12.2008

дэнвер у меня тож
ответить21:17 11.06.2009

snal: nokia n73 лучше в сто раз че 5700 и 3250 громче я проверял, nokia 5700 пораша не берите. ;-)
ответить22:35 16.12.2008

SPARK у меня 5700 уже ровно год!до сих пор ничего страшного не произошло.чтоб громче было,купил колоночки (валят просто класс-звук чёткий и не репит)мой телефон тонул в воде,вытащил батарею просушил и всё норм. а вот что Насчёт N 73 то где ты там видел таких басов как есть у 3250 и у 5700 ??правда 5700 чётче играет намного !и камера(видео) снимает отлчино,со звуком в вав формате!!!! ;-)
ответить20:22 22.12.2008

DgekIQ85 Громче не значит лучше... Качество идёт вперёд(!)
По-поводу качества воспроизведения MUSIC через встроенные динамики, на сегодняшний день так и нет равных...^^'
Даже "58-я" немного уступает по КАЧЕСТВУ(^ _ ^)V
ответить23:06 15.04.2010

SPARK: кстати что ещё хочу сказать) Установил себе антивирс на телефон! через 2 месяца работы телефон тупанул по причине что антивирус удалил системные папки.и Меню небыло доступно,сеть не ловила,музыка играла тихо!мой вам совет..удаляйте антивирусы.А телефон у меня сам востановился через пару часов. Улыбка
ответить20:25 22.12.2008

Seruy123: Подскажите. у меня такая проблема. телефон сам по себе бывает выключаеться. Как устранить проблему?
ответить14:40 05.01.2009

Алекс отдай в ремонт
ответить15:02 30.01.2009

r()me) значит вырубаеш, держиш * 3 и вызов потом врубаеш но не отпускай. не забудь перед етим вытащить флешку и номера на нее скопировать.
ответить20:07 18.02.2009

ERcOM: ВСЁ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТАК ЭТО ТО ЧТО ТЕЛЕФОН НЕРЕАЛЬНО АХРЕНЕННЫЙ...Я Б СЕ 2 ОЙ ТАКОЙ КУПИЛ БЫ Крутой
ответить20:50 11.01.2009

EasT: Ребят а можно как нибудь туда флеху на 4 гб поставить :?:
ответить07:57 25.01.2009

Алекс да хоть на 8!!!!!как я Улыбка
ответить15:04 30.01.2009

Mixa: ТЕЛЕФОН ОФИГЕННЫЙ,ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ !! Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно
КАК СДЕЛАТЬ КЛАВИАТУРУ АКТИВНОЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОВЕРНУЛ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ С МП3 ПЛЕЕРА???!!!!! МНЕ ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧАТЬ И ОБРАТНО ВКЛЮЧАТЬ!!! ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ СПОСОБЫ???!!!!
ответить11:13 30.01.2009

r()me) Форматни и все пройдет
ответить20:09 18.02.2009

Алекс: народ!!!! на сегодняшний день, это мега телефон!!! у него флешки же до 2х потдерживает? а я сначала вставил 4 потом стало мало и поставил на 8!!!!!!!!!! уверен на 16гигов тоже потянет!!!! ;-)
ответить15:02 30.01.2009

Юрон: Вот в SonyEricson K800i камера 3.2 мегапикселей, а Нокии 2 - но она луче снимаєт! Мне нравитса етот телефон!!! Улыбка Улыбка Улыбка ;-) Улыбка
ответить20:11 10.02.2009

ЕРУ: все супер, ток автофокуса нету Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно а капец, как надо
ответить18:42 17.02.2009

Lexa: Подскажите кто нибудь, на 5700 анимированные темы идут??????????
ответить16:28 10.03.2009

БратКо: какая его цена на сегоднящий день?
ответить15:10 13.03.2009

FLASHMAN: Вот что, ребята. Телефон у меня год. Глюков нет, вручную прошил (недавно) фениксом до 5.11. Телефон просто супер, звук, дисплей, шустро работает, вообщем нареканий нет, если хотите брать но сомневаетесть - НЕ сомневайтесь, покупайте, не пожалеете. К слову скажу что он спокойно читает флэшку на 8 Гб (у меня MicroSDHC Transcend Class 4), и при правильной настройке (прогах в т.ч.) из него можно выжать намного больше чем заявлено!) Надеюсь я помог кому-то с выбором!
ответить01:35 14.03.2009

Seruy123 А где прошивку брал?
ответить11:32 14.03.2009

DRAGON: подскажите скока он стоит на сегодняшний день и вообще продаётся или нет????
ответить10:09 05.04.2009

Влад: У меня Sony Ericsson G900/Он у меня поддерживает ативирус F-Secure.Но где скачать антивирус я не знаю.Подскажите.
ответить18:05 09.04.2009

mixa playboy: у мене була красна мобіла грязна як незнаю шо і я покрасив її маркером для дісков і його тепр хер отлічіш от натурального чьорного токо нада його потом мокрим полотенцем протерти
телефон отлічний у мене уже 10 місяців раз восемь серьйозно падал но всьо отлично работает но иногда джойстик режет палец
но телефон просто супер. зараз хочю собі шось з лутшой камерой і більшим екраном і постільней шось тіпа5730 токо мені сказали шо там камера шоб токо фоткать вона відео неснімає
ответить12:43 16.04.2009

rurich: Всем привет! люди подскажите что лучше n73 мьюзик или 5700?
ответить05:59 22.04.2009

Rokko Мое мнение - лучше 5700
ответить20:35 28.04.2009

Женя: сколько сейчас стоит 5700?
ответить10:42 08.05.2009

KupeR: супер телефон!!! лучше не видел!!!! ;-)
ответить18:51 31.05.2009

елена: телефон супер.сильный процессор.отличный стерео звук.у меня два года.никаких проблем.все проги и игры работаю без отказа
Улыбка
ответить20:46 01.06.2009

denysko: у мене при установці теми не міняють свій стіль шо мені робити :?: :?: :?: :?:
ответить17:17 08.06.2009

Санек: в магазинах новый 2000, а я неделю назад взял б/у за 850)))+новый корпус выбил у продавца :mrgreen:
ответить20:35 18.06.2009

LULU А где ты брал б/у :?:
ответить13:14 27.06.2009

Дима: привет всем!!помогите плз игри устанавлюю jar почьти до канца доходит и видает установка невозможна што делать подскажите плз Грустно
и ише игри на карту памяти сохраняютса?
ответить22:33 01.07.2009

кастиель: телефончик так себе. мозги как у н95 а звук как на н70 только чётче. я думаю н 73 чуть чуть лучше
ответить23:34 05.07.2009

Никита: хДДД ... ну да мозг у него как у н95 ... а звук у него очень хороший не сравнить с н70!!!!! н 73 ... у меня был ... лажа полная ... через пол года поменял и убедился, что 5700 пиздаче намного ... у меня флэха на 4 Гб ... держит спокойно ... меня н 73 бесила, что там звук в уши лезет ... ппц ... а у это чистый, идеальный звук ... камера супер для 2 пикселей ... только ночью не очень фоткает ... а днём, на море ... вообще отпад ... джойстик не очень ... но центрорвая кнопка ... никогда не ломается
ответить13:25 08.07.2009

Серёга: Тема вот в чём -у меня поломался шлейф я его отдал в ремонт шлейф мне так и не зделали но после возврата он стал выдавать мне ошыбка при регистрации Sim и так примерно каждий час не подскажите что делать в таких случаях?
ответить22:15 09.07.2009

Ulusoft: У меня на Nokia 5700 XpressMusic глюки.
При перезагрузки Nokia 5700 XpressMusic он выводит сообщение:
_____________________________________________________________________________________________________
Прилож закр:
Idle
ViewSrv 11
_____________________________________________________________________________________________________
Потом смарт просто завис на нем ни чего нельзя зделать не открыть Меню не запустить приложения даже Рабочий стол не выходит... Грустно
Только когда батарейку вытащить и снова вставит и влючить вот потом норьмально можно на нем что то делать.
Что это такое и что делать да и кто знает ?
Помогите пожалуйста...
ответить08:18 11.07.2009

amator: ггг у меня этото телефон 2 года работает на 100% быстрый телефон единственное камеру побольше б (3.2MP) поставил в него карту 16 гб нормально работает Улыбка
ответить02:38 02.08.2009

леха: :mrgreen: телефон 5700 проста бомбо
ответить12:58 09.08.2009

wazuuup: Народ всем приветааа )))) коро4е такая фишка ) я видел в нете картинки 57 00 с 4ерной клавой вот и хо4у се такую клаву(4ерную) кто знает есть ли в продаже в Харькове :?: откликнитесь или кто где брал и по4ем ))))
спасибооо Улыбка
ответить18:29 10.08.2009

wazuuup: ага панятно ))))) Крутой
ответить21:12 12.08.2009

Артём: У меня телефон уже 2 года! Никаких проблем! Не тупит и всё такое... Очень удачная модель! Спасибо разработчикам, но не пойму, почему же её сняли с производства??????????????????????????????????????????????
ответить16:16 23.08.2009

grom89: ФСЕМ ПРЕВЕД!!!ЕСЬ 5700 И НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА-ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С КАМЕРЫ НА ПЛЕЕР,А ПОТОМ ВОЗВРАЩАЯ ТЕЛЕФОН В РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ (ПОВОРАЧИВАЯ КЕЙ-ПАД) КНОПКИ КЕЙ-ПАДА ПЕРЕСТАЮТ РЕАГИРОВАТЬ НА НАЖАТИЕ=(((
ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОНУ УПРАВЛЯЕМОСТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ЕГО ПЕРЕЗЕГРУЖАТЬ=ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ БАТАРЕЯ=ОЧЕНЬ СТРАДАЮТ НЕРВЫ...ПЕРЕШИВАЛ С ОФФИЦАЛЬНОГО САЙТА-НЕ ПОМОГЛО
КТО СТАЛКИВАЛСЯ, НЕВПАДЛО,НАМАЯЧТЕ КАК УБРАТЬ БОК!!!
ответить17:13 24.08.2009

grom89: ПРЕДЛОЖИЛИ ФОРМАТНУТЬ.
КАК И ШО ЭТО ЗА ПРОЦЕСС????ПЛИЗ ХЕЛП АС!!!
ответить17:24 24.08.2009

Ян: Телефон офигезный. 16 млн цветов, смартфон, очень качественный звук(2 динамика). Пользуюсь около 2х лет. Проблем 0. тьфу, тьфу, тьфу. Жаль что перестали выпускать, я бы второй себе такой взял. Единственное камера слабоватая ночью. Недавно узнал как сделать фанарик, что очень порадовало. Модель удалась...
ответить02:59 28.08.2009

Kisly: Привет все! телефон супер уже с ним примерно года 2. вот недели 2 назат стали проблемы с смс. нажимаешь прочитать он его секунд7 открывает. может кто знает как бороться? :?:
ответить08:20 30.08.2009

Volf: У меня 5700 уже 2 года. Души не чаю. Одна проблема. Через год перестали реагировать на клавиши родные наушники-гарнитрура. Купил новые - таже фигня. Думал в телефоне. Сдал на ремонт, а там сказали что неисправность в наушниках. не могу понять, че и в новых та же неисправность???? кто знает, подскажите как избавиться от этой проблемы!!!!!!
ответить22:20 15.09.2009

Syava92 Батарейка в пульте гарнитуры села скорее всего... :!:
ответить13:47 19.09.2009

Настуся А у меня как только купили так сразу перестали работать) В шоке
ответить12:34 04.11.2009

олег а че вечно проигрыватель не закривается полностью???
ответить18:40 20.09.2009

о_О проигрыватель просто не закрыть никак, он висит в процессах....поставь себе Handy Shell, там много чего интерестного и заодно сможеш "убивать" разные процессы (в том числе и проигрыватель)
ответить15:02 13.10.2009

Syava92 Закрывается просто! В проигрователе заходим: функции-эквалайзе-рфункции-изменить-функции-выйти!!! Вот и все!
ответить21:04 19.11.2009

Restovrator была такая проблема! купил переходник на обычные наушники с микрофоном фирмы КОСС и все пучком
ответить15:19 14.11.2009

олег: как взломать етот телефон чтобы на него пишли игры N-gem
,,,,,,
ответить18:55 20.09.2009

snoop kid: чё за хрень,у меня камера снимает кверх ногами,и блютус через раз работает,не подскажете чё надо делать?????????
ответить14:30 12.10.2009

:)) с блютус: препрошить телефон!!!
камера: может быть проблема со шлейфом камеры...
луч всего препрошить, если камера так и будет, тода шлейф...
ответить14:57 13.10.2009

Артьом: всем прівет подскажите можна лі больше вставить паміті а
ответить17:43 01.11.2009

Настуся: Телефон просто супер!Но есть одно "но"-взяла красненький и он быстро почернел :'( А так уже год пользуюсь.Нокиа-бомба,советую.ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОН НЕ НАЙДЕТЕ. Улыбка
ответить12:31 04.11.2009

Restovrator: подскажите шлейфы не летят? Подскажите где шлейфы можно заказать? А в общем телефона лутше я не видел!!!
ответить15:11 14.11.2009

BINGOSS: СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ТЕЛЕФОН NOKIA 5700 И КАКАЯ ЦЕНА???
ответить19:06 14.11.2009

влад: хочу брать токой тел.............скажите,а музіка которую тебе передали поподает в сообщения,а потом нада сохронять?или она поподает сразу на флеху?
ответить21:46 26.11.2009

Песец: Одно что мне не нравится - постоянно проблемі со шлейфами.Перетираются вроде.Уж 3 раза менял ,правда моему 2 года... кстати ,видел , у когото камера перевернута, так єто вроде тоже чавото со шлейфом.
А никто не сталкивался с тем ,чтоб блятуз работал на расстоянии ИК - порта ,хотя с нормальной скоростью? В шоке
ответить18:18 27.11.2009

Valya А у меня 2года и 3мес, и все ок, за исключением гарнитуры - кнопки не работают, и на крышке кронштейны сломались, а так проблем со шлейфом никода не было...)
Лю* свой 5700)
ответить20:26 01.12.2009

Олег: 5700 nokia - камера снимает перевернутое изображение что делать
ответить10:12 17.12.2009

Александр: Олег у тебя скорей всего глюк с прошивкой ... смени на последнюю версию ) Благо нужно только интернет подключение и стандартный комплект ^^
А так телефончик сказка ) До сих пор люблю - за 2.5 года только задняя крышка поломалась и штуки 3 гарнитуры ( перетерался шнурок у штекера к телефону ) Решилось с покупкой стерее блютуз После него уже было 4 телефона ... Но с ним так и не смог растаться ношу как 2ой ... ;-)
ответить23:58 20.12.2009

Александр: Кстать был очень приятно удивлен когда телефон распознал и без глюков стал работать с флекшкой на 16 гигабайт ! В шоке
ответить00:03 21.12.2009

фан5700 так что, мона спокойно ставить на 16гб?? уменя щас на 8ми летает))
ответить17:13 01.05.2010

лор: Уже 2 года с ним и все норм...
Крутой
ответить05:41 29.12.2009

Ruslan: Скажите пожалуйста на сколько реально на етот телефон флешку можна ставить???
ответить15:45 31.12.2009

[TJ: у меня вот стоит флешка на 4 Гб от Kingston
ответить00:53 12.01.2010

Меня зовут ГРИША: Телефончик МЕГА! Сначала спугнуло, что резинка начала темнеть от прикосновения рук, но после приобретения одного тона по всей резинке стало смотреться супер. Правда пришлось апгрейдить заднюю крышечку, так как она не потемнела. Звук как у моего лэптопа старого !!)))) Улыбка
ответить12:59 07.03.2010

Меня зовут ГРИША: А Олег с перевернутым изображением 99% - левша :!:
ответить13:01 07.03.2010

_Lexus_: Всем привет,у меня проблема диш в одном.Когда я отканвертировал видео через нокиа видео менеджер и загнал в телефон,через 35мин просмотра (например фильм или сериал)останавливается кадр а звук продолжает идти.Я уже думаю что прога у меня пробная версия или чо-то с телефоном?
ответить21:10 23.03.2010

xelerit: хех телефон суперрр блин 2 года уже у меня ронял раз 40 только корпус пошкарябал , блин думаю некогда не продам его )))))))
ответить15:25 01.06.2010

Шурави: постоянно перезагружается телефон и не работает микрофон, чтобы заработал нужно его перезагрузить. Что делать, есть ли вообще смысл отдавать его в сервисный центр?
ответить14:08 06.06.2010

KUPER я тебе дам дельный и очень ценный совет!!! дело всё в прошивке!!! у самого такая проблема была! поменял прошивку, на последнюю, и все, пл года, ни разу не перезагружался!
ответить20:38 09.06.2010

Шурави а куда мне его лучше отдать чтобы прошивку поменяли в сервис центр?
ответить20:48 09.06.2010

KUPER ну на счет сервис-центра не в курсе, т.к. многие говорят, что очень долго ждать.. если денег не жалко- отдай в мастерскую, рублей за 500 прошьют.. а вообще можешь сам это сделать.. там ничего сложного... желательно видне хр на компе, и проги.. я не сам прошивал, дал знакоммому.. 10 минут и все) телефон крут!!!
ответить08:40 11.06.2010

Шурави: и это происходит лишь тогда, когда стоит именно моя симка, если поставить другую то всё будет нормально работать или даже без неё также всё хорошо работает
ответить15:22 06.06.2010

KUPER у меня тоже самое было.. у меня меестная симка(местная компания), когда в инет заходил телефон перезагружался, а потом микрофон не работал.. приходилось телефн выкл\вкл.. а если ставить симку других операторов, то не замечал особых глюков.. дело в прошивке!!!
ответить08:42 11.06.2010

Шурави спасибо товарищ
ответить22:13 16.06.2010

Драко: Класный телефон.. ни за что не продам его. Очень нравится в нём звук Крутой
ответить03:19 25.06.2010

DJDEN согласен...
смарт сссссупер////
у меня 5700 и 5800!!!!! nokia syper!!!!!!!
ответить16:21 04.07.2010

Hattab: Как удалить темы установленные на флэху?? Дисп.приложений их не отображает. Отпишитесь кто знает, плииииз.
ответить10:54 07.07.2010

DJDEN ....я знаю такой глюк- в моем тоже такое было!
на смартах ТЕМЫ желательно ставить в память телефона.....
форматни флешку и больше не ставь тем на нее и все будет супер...
когда тема во внутренней памяти смарта, она лучше работает(по быстродействию),нежели на флешке!!!
удачи. Крутой Крутой :!: ;-)
ответить15:06 07.07.2010

Hattab Спасибо огромное)))
ответить17:30 15.07.2010

DSisi: Пожалуйста подскажите что лучше: нокиа 5700 или 5320??
ответить12:37 25.07.2010

Нюша: Народ! Подскажите пожалуйста, что за проблема с телефоном: когда переворачиваю телефон в режим камеры, экран становится черным и не показывает изображение!!(((что делать??
ответить17:46 25.07.2010

Дима: шлейф наверно навернулся (((
ответить20:01 25.07.2010

Andrei: Собрался купить смартфон и мне друзья посоветовали купить нокиа 5700 или 5320. Вот не знаю что покупать.. посоветуйте пожалуйста!
ответить12:25 26.07.2010

Andrei: Помогите выбрать между 5320 и 5700 посоветуйте пожалуйста
ответить16:43 27.07.2010

Димка NOKIA 5700. конечно он у меня уже 4 года и служит
ответить22:32 28.07.2010

Роман 5700, не помню скок он у мну, в ремонте был два раза, а так норм. Мне нрав. ;-)
ответить01:42 30.08.2010

Нюша: Спасибо...Сдам в ремонт
ответить10:36 28.07.2010

Andrei: Подскажите еcть в 5700 n-gage
ответить12:45 01.08.2010

Дима: андрей я себе поставил класс только нужно оперативы много !!!
ответить08:33 19.09.2010

Дима: 5700
ответить08:34 19.09.2010

Денис Павлов: Моему 5700 уже 2.5 года Улыбка работает замечательно за исключением приложений.
Когда скачиваю любое приложение, ПИШЕТ: "ошибка при обновлении, либо устанавливается", появляется ярлык приложения, а когда пытаюсь открыть - не открывает, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? :?: :?:
Ребят кто знает что это за проблема - отпишитесь пожалуйста :arrow: :!: :!: :!:
ответить18:17 01.10.2010

Чупраков: друзья, может у кого такое случалось... поворачиваю "головешку" телефона в режим камеры- камера не включается, поворачиваю в режим плеера-включается камера!!!! ставлю обратно кллавиатуру-клавиши не отзываются....работает опять камера((((( поможите дельным советом :'(
ответить20:21 05.10.2010

Бёрёлёх Чупраков, всё дело вот в этом шлейфе! Можешь заказать и поставить в СЦ, или сам установить(в разы дешевле!)
ответить20:31 18.10.2010

DJDEN перезагрузка помогает?
нет,значит хард ресет....или смени прошивке через нокиа сьют)))
удачи.
ответить18:26 26.11.2010

warrior: сейчас у меня есть телефон NOkia N93 и я хочу продать его и купить себе 5700 подскажите стоит ли это делать???
ответить17:44 21.10.2010

DJDEN если очень хо бери, думаю не пожалеешь!!!)))
ответить18:24 26.11.2010

bertolucho: Ну вот прошло почти 4 года,с момента выхода модели 5700!
А всё ищут,спрашивают где бы приобрести!Шумят и шумят про этот смарт.
У меня он недавно около года,пользуюсь с большим удовольствием!
Чего желаю всем владельщам,данной модели! Крутой
ответить12:22 17.11.2010

DJDEN да смарт замечательный!!!!!!
у меня 5700 и 5800.....
57й старичок жалко продавать.....
ответить18:23 26.11.2010

Ceрж: Легенда-Смартфон Nokia 5700 -шустрый и со внешним стереозвучаением.Экран шикарный фильмы смотреть одно удольствие.Камера как камера(средняя)-она в нем как бонус.Жостик -плавный.Согласен все спрашивают..купить хотят.Он у меня тоже есть-счастлив я однако.
ответить23:03 27.11.2010

Павел: Народ подскажите, где его сейчас купить можно, знаю что его уже не выпускают. Я 2 года назад потерял такой, хочу купить, даже БУ.
ответить16:04 26.12.2010

Slimsa я б тебе продала б его(просто новый хочу..) только там корпус поменять нужно((
ответить12:46 29.01.2011

Victor: уже 4-ый год пошел, недавно перепрошил, стал еще шустрее) отличный телефон
ответить21:16 04.02.2011

Ванек: Уже 4-ый год,только пару раз корпус поменял даже не прошивал,телефон работает норм,но все же старая модель)))
ответить12:03 10.02.2011

фффффффффффффффффффф: ссссссссссссссссссссссссссссссссч
ответить15:37 13.02.2011

юра!!!!!!: как найти приложение каторые я скинул с компа на флешку
ответить15:39 13.02.2011

саша: обновить не возможно лутше выкинуть
ответить18:24 14.02.2011

хадис: как востановить стандартные настройки если мне код изменили
ответить21:44 18.02.2011

саня: что бы сбросит настройки,нужен код,А КАКОЙ????????
ответить12:14 19.02.2011

Антон: можно установить на него прогу, пульт д/у??
ответить20:31 06.03.2011

НАСТЯ: У МЕНЯ ТЕЛЕФОН УЖЕ 3 ГОДА!!!НИКАКИХ ГЛЮКОВ,КАМЕРА ОТЛИЧНАЯ,ЗВУК СУПЕРСКИЙ!!!ЕСЛИ ВДРУГ ПОТЕРЯЮ ИЛИ СЛОМАЕТСЯ(ВСЕ ТАКИ ВОЗРАСТ УЖЕ) НЕ ЗНАЮ,ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ...ЕСЛИ И БУДУ ПОКУПАТЬ,ТО ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ!!! Улыбка Улыбка Улыбка
ответить08:02 21.03.2011

ЕВГЕН: всем привет. скажите плиз сколько стоит 5700? я покупать собираюсь
ответить17:08 06.05.2011

ЕВГЕН: ребят скажите сколько стоит 5700? :?:
ответить18:14 06.05.2011

дима уже в продаже нет таких телефонов уж как 3 года
ответить15:35 28.12.2011

дима а стоил около 2 касарей
ответить15:35 28.12.2011

Саша: у меня он более 5 лет нориальный телефон но ОЧЕНЬцарапается, убивается корпус единственый минус а так телефон супер.
ответить23:43 23.06.2011

Garikptashnya@mail.r: Камера снимает верх ногами что делать как устронить неполадку
ответить23:06 27.08.2011

Серж: В поворотном механизме смарта есть шлейф, на этом шлейфе встроены два концевичка. там один из концевичков запал у тебя и не откидывается или стерся со временем, вот почему Камера снимает верх ногами.Купи новый шлейф в нете поменяй сам если можешь или отнеси в мастерскую. Крутой
ответить13:32 09.10.2011

Артур: 4 года уже пользуюсь до сих пор не могу расстаться с этим телом.
ответить11:25 13.02.2012

ник: Ребят подскажите пожалуйста как 5700 сделать Web камерой очень хочу знать, возможно ли это. Если возможно скажите подробно. Заранее благодарочка
ответить23:13 02.03.2012

Серж Это просто нужно даже сам пользуюсь этой программой Mobiola Web Camera
ответить08:30 23.04.2012

камилла: подскажите пожалуйста где можно купить оригинал наушники на 5700?мои потерялись.и сколько они могут стоить.спасибо
ответить14:45 25.03.2012

Серж Гарнитура ориг Nokia 5700 ваккуумная (AD44-HS44) 66 грн.
ответить16:08 09.09.2012

Евгений: очень нужен хороший корпус видел его кто в продаже
ответить09:03 24.08.2012

Серж Корпус nokia 5700 black AAA-класс+СУПЕР КАЧЕСТВО
ответить16:10 09.09.2012

Миша: Салам всем , брава не паможете мне с телефоном ,когда в камеру заходишь дает ошибку говориться сбой системы и функция не поддерживается , как мне сделать камеру кто подскажет ?
ответить23:30 13.02.2013

Миша: что делать мне ?
ответить23:31 13.02.2013

kurva-62rus: вот тема по поводу логов при повороте телефона в режим камеры или плеера! Для тех кто не хочет ни куда нести или что покупать и менять, а хочет сделать своими руками(если они конечно растут откуда надо!!!). ни какой это не шлейф и даже не прошивка и формат тоже не поможет!все дело в двух концевчиках, что стоят в нижней части верхней половины телефона, которые отвечают за переключение режима в телефоне при повороте его нижней части!все банально и просто-со временем в них набивается пыль и какой нибудь контакт просто перестает двигаться-это и вызывает отказы в переключении режимов при повороте!я разбирал верхнюю часть своего 5700, откручивал ее от станины что соединяет обе чести телефона, а затем отсоединял верх так что бы можно было подобраться к этим концевчикам, просто брал иголку и шевелил их предварительно брызнув на них одиколоном(слегка, не так что бы болото было), шевелил до той степени пока они сами не начнут бегать свободно,затем просто для проверки собирал телефон(не скручивая, просто воткнул в станину, так что бы можно было включить)и все работало!ну естественно после проверки собирал все как положено :-) так я делал что бы не отсоединять шлейф, но кто хочет может отсоеденить его и тогда можно будет разобрать верх совсем и вынуть эти концевчики вообще, так их будет по чистить конечно еще легче :-) и все будет работать :-) ни каких форматов прошивок и замен шлейфа не требуется :-) моему 5700 уже 6 лет!я у него второй хозяин, у меня он 3 года! Жалоб практический нет! Звук отменный! Прошивал его уже много раз! Щас уже эпоха новых-сенсоров, но я все с этим, так как такой этот телефон в плане качества звука и многих других параметров больше не заменит ни какой другой! Легендарный телефон для ценителей качественного звука в динамиках! Через динамики по качеству еще ни кто меня обогнать не смог!
ответить22:30 14.02.2013

Александр: Можно ли зайти в меню на nokia 5700 как -то по другому если кнопка не работает которая отвечает за меню?
ответить11:44 23.03.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 



купить телефон в Одесі, Україна